Момент убийства "авторитета" в фитнес-клубе Москвы попал на видео

Убитый в московском фитнес-клубе "авторитет" ранее фигурировал в СМИ, как первый в истории России "вор в законе", которого условно-досрочно освободили из мест лишения свободы.
Момент убийства "авторитета" в фитнес-клубе Москвы попал на видео
кадр из видео
В Москве сегодня, 12 апреля, в фитнес-центре жилого комплекса Алые паруса произошло убийство. Видео опубликовал Телеграм-канал Baza.

“На этом видео - убийство в московском фитнес-клубе в Алых парусах. Жертва, как сообщают СМИ, - некий авторитет Алик Рыжий. При себе у него были документы на имя Геннадия Петрова“, - говорится в подписи к видеоролику.

Читай также: В Украине "вор в законе" "Кама Московский" получил подозрение

По сообщению Телеграм-канала, убитый в московском фитнес-клубе “авторитет Алик Рыжий“ - Али Гейдаров ранее фигурировал в СМИ, как первый в истории России “вор в законе“, которого условно-досрочно освободили из мест лишения свободы.

Как сообщают СМИ, по данным следствия неизвестный мужчина, находясь в фитнес-клубе, расположенном по улице Авиационная, произвел в потерпевшего несколько выстрелов из огнестрельного оружия, от которых последний скончался на месте происшествии, после чего скрылся.

 

Ранее сообщалось, что в турецкой Анталье застрелили в ресторане криминального “авторитета“ Надира Салифова по прозвищу Лоту Гули.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK