Пьяный украинец в Эстонии попался на попытке дать взятку полиции

Украинец в Эстонии сел за руль пьяным, а когда его остановили полицейские, хотел откупиться.
 |  Автор: Шароди Диана
Пьяный украинец в Эстонии попался на попытке дать взятку полиции
Сначала он предлагал полицейским по 500 евро, а когда те отказались, предложил еще по 500 евро каждому / depositephotos.com

В Эстонии украинец получил реальный срок за то, что хотел дать взятку полицейским за пьянство за рулем. Гражданина Украины приговорили к условному лишению свободы.

Читайте также: Под Одессой столкнулись три грузовика: два водителя погибли

Об этом пишет ERR.

Известно, что Тартуский уездный суд дал условный срок украинцу, который пытался подкупить двух полицейских, чтобы они не наказывали его за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

Это случилось в городе Пылва, где за управление ТС 39-летний мужчина чуть не угодил в тюрьму. Мужчина управлял автомобилем Audi A4.

"В тот день полиция отреагировала на информацию о том, что по одной из улиц города едет автомобиль Audi A4, водитель которого может быть пьян. К моменту прибытия патруля упомянутый гражданин уже оставил свою машину и попытался спрятаться от полицейских между стоявшими на автостанции автобусами",

— сказано в сообщении. 

Мужчину сразу же задержали. Уровень алкоголя в его крови составлял 1,14 мг на литр выдыхаемого воздуха. Сначала он отрицал то, что пьяный, а когда драгер показал опьянение, то предлагал одному из правоохранителей 500 евро. 

Напомним, под Киевом столкнулись грузовик и эвакуатор, есть пострадавшие. В результате аварии дорожное движение левыми полосами перекрыто в обоих направлениях, отметили патрульные.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK