Британия не будет инициировать обмен Медведчука на двух британских пленных

Жена нардепа-изменщика обратилась к британскому правительству, чтобы те обменяли ее мужа на двух своих солдат, которые в плену РФ.
Британия не будет инициировать обмен Медведчука на двух британских пленных
Медведчук действительно был в форме ВСУ при задержании. / СБУ

Великобритания не будет помогать России с обменом кума Путина на двух британских военных, которые оказались в российском плену. Об этом сообщил член парламента Брэндон Льюис в эфире Sky News.

Читайте также: Медведчук обратился к Зеленскому и Путину: Обменяйте меня на защитников и жителей Мариуполя

Британия не приняла "позитивное" решение об обмене после обращения жены Виктора Медведчука Оксаны Марченко, а также ролик с военнопленными, который транслируют россСМИ.

Марченко записала видеообращение на английском языке. Узнав, что в плену РФ находятся британцы Эйдин Эйслин и Шон Пиннер, которые воевали в подразделении 36-й бригады морской пехоты ВСУ, решила обратиться к их семьям, чтобы те потребовали от Бориса Джонсона обменять двух военных на ее супруга-изменщика Украины.

"Обращаюсь к родным и близким Эйслина и Пиннера – в ваших силах просить премьер-министра вашей страны Бориса Джонсона повлиять на украинское руководство и добиться освобождения путем их обмена на задержанного киевскими властями украинского оппозиционного политика, моего мужа Виктора Медведчука," - обратилась Оксана Марченко.

Российские федеральные каналы начали транслировать видеозапись с обращением Пиннера и Аслина, которые просят обменять их на пророссийского политика Виктора Медведчука, который задержан СБУ. 

Ранее мы писали, что Россия планировала военное вторжение в Беларусь. План был разработан с целью подавления народных протестов после фальсификаций президентских выборов в РБ.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK