Офицеры РФ расстреливают своих солдат для "мотивации" воевать

В распоряжение СБУ попала переписка российского командира, который жалуется на свою немотивированную армию.
Офицеры РФ расстреливают своих солдат для "мотивации" воевать
Командование РФ обстреливает собственных военных. / t.me/ftdjjjj

Офицеры РФ начали расстреливать собственных солдат, чтобы "мотивировать" идти в наступление в войне против Украины. Однако и это не помогает воякам России. Об этом рассказал российский командир полка, который воюет под Изюмом Харьковской области, в переписке, оказавшийся в распоряжении СБУ.

Читайте также: ПАСЕ поддержала создание международного трибунала по России

Боевик заявляет в беседе, что его армейцы бояться воевать, поэтому он ничего умнее не придумал, чем мотивировать их расстрелами.

"Мои тоже стали бояться очень. Все устали. Все без сил. Ни морально поднять их не могу, ни физически. Даже расстреливаю. И без толку," - жалуется командир. 

Однако признается, что упадок сил и "победного" настроя отмечается и у высшего командования. В голосовых сообщениях рашист делится, что "новенькие" еще хуже предыдущих бойцов.

"Тут у всех уже апатия, уже все деморализованы полностью. В ротах осталось по 10-15 человек в лучшем случае. На доукомплектование отправили молодых, порядка 60 человек… из них половина трусов, бл*дь, паникеров, с ними проблема," - заявил командир полка.

Сам офицер живет тоже мечтами о доме. Однако, понятие семейных ценностей россиянину незнакомо.

"Домой: детей, жену обнять. А потом – к бл*дям! Чтоб много-много-много, куча бл*дей было, и больше ничего не хочется," - отмечает рашист.

Ранее мы писали, что парламент Германии проголосовал за передачу Украине тяжелого оружия. "За" - 586 голосов немецких депутатов



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK