Боевики о войне в Украине: Здесь один выход – либо 200-й, либо 300-й

Разведка опубликовала перехват разговора оккупанта в Харьковской области.
Боевики о войне в Украине: Здесь один выход – либо 200-й, либо 300-й
Россияне потеряли 24 900 личного состава. / Телеграм

Российские оккупанты осознают огромные потери своей армии в Украине, о чем признаются родственникам. Главное управление разведки Минобороны Украины опубликовало перехват телефонного разговора боевика, который находится на оккупированной территории Харьковской области.

Читайте также: Беженцы из "ЛДНР", которые сбежали в РФ, жалуются на условия

Россиянин пообещал жене рассказать о войне уже при встрече. Однако отмечает, что их командование вовсе не помогает воевать, но ставит такие задачи перед составом, что уже уничтожено сотни бойцов его полка.

"Я приеду, все расскажу. Здесь столько людей погубили. Командиры ни разу не воевали. Они ставят такие задачи... Нас уже нет почти. Возможно, 50 человек из 800. Надо выбираться отсюда. Потому что здесь только один выход – либо 200-й, либо 300-й," - подчеркивает рашист.

Также боевик заявил, что легкораненые, про которых пишут в Интернете, на самом деле уже мертвы. Поэтому сам он планирует выбираться любыми путями домой. На что жена высказала переживания, что в случае отказа воевать вояку отдадут под суд. Но российский армеец уверен в своих намерениях сбежать из Украины.

Ранее мы писали, что россияне обстреляли эвакуационную машину на "Азовстали". В результате погиб один украинский защитник и шестеро раненых. Полк "Азов" показал последствия обстрела.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK