В украинцев нет света из-за отказа от переговоров - Песков

Песков заявил, что ракетные удары наносятся по объектам инфраструктуры Украины, которые прямо или косвенно имеют отношение к ее военному потенциалу.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В украинцев нет света из-за отказа от переговоров - Песков
Дмитрий Песков / EPA / UPG

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что ракетные удары наносятся по объектам инфраструктуры Украины, которые прямо или косвенно имеют отношение к ее военному потенциалу. В то же время он добавил, что у украинцев отсутствует свет и тепло якобы из-за отказа Киева от переговоров. Об этом сообщает российский Интерфакс

Читайте также: Из-за атак РФ энергосистема Украины имеет беспрецедентные разрушения - ДТЭК

"Речь идет о тех объектах инфраструктуры, которые прямо или косвенно имеют отношение к военному потенциалу Украины и украинского режима", - заявил пресс-секретарь российского диктатора.

Он добавил, что отсутствие света и тепла во многих районах Украины - это последствия действий киевских властей, в частности отказывающихся от переговоров. 

"Нежелание украинской стороны решать проблему, выходить на переговоры, более того, действия украинской стороны по отказу от согласованных пониманий текста и т.д., вот это все последствия, и об этом тоже нужно говорить", - добавил он.

Читайте также: В Генштабе озвучили направления, куда Россия может перебросить силы из Херсона

Напомним, у Путина не представляют, что такое "публичные переговоры" с Украиной. В Кремле заявили, что им трудно представить "публичные переговоры" с Украиной.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK