В России партизаны сожгли бомбардировщик Су-24

Авторы сожжения самолета объяснили, что сделали это, чтобы показать, что война против Украины должна быть окончена.
В России партизаны сожгли бомбардировщик Су-24
В Новосибирске партизаны сожгли Су-24 / скриншот

Партизаны заявили о сожжении бомбардировщика Су-24 в Новосибирске, находившемся на заводе в ожидании ремонта и модернизации. Об этом сообщает Всенародное движение легиона "Свобода России".

Читайте также: Кремль отреагировал на готовность ГУР уничтожать россиян

"Они хотели праздника? Получили! Неизвестные патриоты с огоньком поздравили преступную власть с Днем Победы", - говорится в сообщении.

Сообщается, что утром 8 мая в Новосибирске на территории авиационного завода компании Сухой партизаны уничтожили боевой самолет Су-24. Самолет находился на площадке авиационной техники, предназначенной для ремонта и модернизации. Он успешно сгорел, ремонт уже не понадобится.

"Мы сожгли боевой самолет для того, чтобы показать, что эта война должна быть окончена. Ты не можешь воевать за мир, уничтожая детей и женщин в соседней стране. Кремль действительно "смог повторить" - преступления нацистского режима перед человечеством, и каждый, кто был причастен, ответит за это перед судом", - говорится в заявлении движения.

Ранее в ГУР объяснили, почему Пригожин делает громкие заявления о наступлении ВСУ. Представитель Главного управления разведки Минобороны Андрей Юсов считает, что такие заявления являются подготовкой российских элит к жизни после поражения в войне с Украиной. 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK