Трамп предложил оказать помощь Украине в кредит

Бывший президент Дональд Трамп выступил за предоставление Украине помощи в виде кредита.
 |  Автор: Мальцева Ольга
Трамп предложил оказать помощь Украине в кредит
Дональд Трамп / Getty images

Бывший президент Дональд Трамп выступил за предоставление Украине помощи в виде кредита, поскольку усилия по одобрению дальнейшей помощи остаются безрезультатными в Конгрессе на фоне внутренней борьбы за иммиграционную и пограничную политику. Об этом сообщает Bloomberg.

Читайте также: Сырскому необходимы боеприпасы, чтобы не повторить судьбу Залужного, - ВСУ

"Они хотят дать им еще 60 миллиардов долларов. Сделайте это следующим образом. Займите им деньги. Если они смогут это сделать, они нам вернут. Если они не смогут, они не должны нам их возвращать", - заявил Трамп на митинге в Северном Чарльстоне, где он проводил предвыборную кампанию перед республиканскими президентскими праймериз, которые состоятся 24 февраля. 

Трамп сравнил этот план с соглашениями, которые, по его словам, он заключал со спортсменами, которые имели потенциал, но не имели денег в начале своей карьеры.

Читайте также: Беларусь ввела режим контртеррористической операции возле границы Украины: в ГПСУ прокомментировали

"Почему вы должны просто отдать им деньги? Сделайте это в форме кредитора...Я делаю это со спортсменами, - сказал Трамп. "Вы знаете, как с профессиональным гольфистом, который, по моему мнению, очень хорош. У них нет денег, но они очень талантливы. Я скажу, что дело вот в чем", - заявил Трамп.

Напомним, Дональд Трамп заявив, что Джо Байден "подарит" Украину Путину в случае победы на выборах. Дональд Трамп заявил, что в случае победы Джо Байдена на президентских выборах, "Украина пойдет в подарок Владимиру Путину".

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK