В Германии нашли живым пропавшего младенца убитой украинки

В Германии нашли пропавшего ребенка убитой украинки. Сейчас ищут его 51-летнюю мать убитой.
 |  Автор: Мальцева Ольга
В Германии нашли живым пропавшего младенца убитой украинки
Иллюстративное фото / Getty images

В Германии нашли живым пропавшего ребенка убитой украинки, тело которой недавно было найдено на берегу реки Рейн на западе страны. Об этом сообщает Bild.

Читайте также: РДК анонсировали удар по военным объектам в Белгороде в ближайший час

Полиция города Мангейм сообщила, что девочка, которой было несколько недель от роду, находилась под опекой двух мужчин. В связи с этим эти двое мужчин, в возрасте 43 и 44 года, были временно арестованы в среду вечером.

Обоих мужчин подозревают в убийстве женщины. В четверг они предстали перед судьей, а затем были доставлены в исправительное учреждение.

По словам правоохранителей, девочка не пострадала, однако была доставлена в больницу в качестве меры пресечения. Экспертиза ДНК показала, что ребенок является дочерью убитой женщины. Сейчас девочка находится под опекой Департамента по делам молодежи.

Читайте также: Нечеловеческие условия и издевательства: отчет ООН о пытках украинцев в российском плену

С момента обнаружения тела женщины специальная комиссия "Рампе" (по названию места, где было найдено тело, вблизи базы НАТО) занимается поисками ребенка и матери убитой женщины. Поиски 51-летней женщины продолжаются.

Напомним, в Германии убили украинку, ее полуторамесячная дочь пропала без вести. Тело девушки нашел на вблизи Рейна прохожий. Полуторамесячного ребенка и мать погибшей с понедельника разыскивают.

 



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK