Баронесса взяла на руки взрослого вьетнамца, приняв его за малыша

Британская баронесса и основательница компании по производству нижнего белья Мишель Моне приняла 22-летнего вьетнамца за ребенка
Баронесса взяла на руки взрослого вьетнамца, приняв его за малыша

Британская баронесса и основательница компании по производству нижнего белья Ultimo Brands International Мишель Моне приняла 22-летнего вьетнамца по имени Нгуен Тан Фат за маленького мальчика, пишет Mashable.

%img1big%

Читай также: Украинцы во Вьетнаме: Даже красивые девушки тут чавкают во время еды

Инцидент произошел в ходе бизнес-конференции для предпринимателей, на днях проходившей во Вьетнаме: после выступления Моне к ней подошел местный юноша и вручил букет цветов. Приняв молодого человека за ребёнка, она взяла его на руки для съемки совместной фотографии. В этот момент сидевшая в зале женщина громко прокричала: “Поставь его на землю, я его жена!“

После случившегося баронесса опубликовала сообщение в Twitter, где назвала произошедшее “самым постыдным моментом“. “Ты выступаешь перед трeхтысячной толпой, видишь шестилетнего мальчика, берешь его на руки, а он оказывается мужчиной“, - написала она.

Некоторые СМИ распространили информацию о том, что вьетнамцу на самом деле 46 лет, однако вскоре он опроверг эти сообщения, опубликовав фото своих документов в Facebook

Нгуен Тан Фат также добавил, что ни жены, ни девушки у него нет.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK