Переключиться на мобильную версию

В Киеве кавказцы жестоко избили прохожего

Парень сделал замечание водителю, который ехал по тротуару, за что был избит.
Парень обратился в полицию
Парень обратился в полицию
facebook.com/dtp.kiev.ua

В Киеве в четверг, 14 декабря, вечером двое выходцев с Кавказа избили пешехода за замечание о езде по тротуару. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

Читай также: В Киеве неизвестные напали на участника АТО

Инцидент произошел на Воздухофлотском проспекте, 23.

Пострадавший рассказал, что попросил водителя, который ехал по тротуару и сигналил ему, быть аккуратнее. За что был избит.

Парень обратился в полицию
Парень обратился в полицию
facebook.com/dtp.kiev.ua
Парень обратился в полицию
Парень обратился в полицию
facebook.com/dtp.kiev.ua

“Пытался скрыться с места и наехал на меня, протащив меня километр на капоте на скорости. Чудом выжил, упав с капота“, - рассказал парень.

Читай также: В Киеве нашли тела двух мужчин кавказкой внешности

В результате у пострадавшего разбито лицо, травмирован палец, подвернута нога, ссадины, синяки, ушибы.

Парень написал заявление в полицию. Нападавшие разыскиваются. 

Напомним, 22 ноября в Киеве на Лукьяновке люди устроили самосуд над водителем, который припарковал свою машину в неположенном месте и тем самым заблокировал движение транспорта.

В Киеве люди устроили самосуд над автохамом
0:00 / 01:02

Комментариев (31)
Отсортировать по дате Вниз
БенДер    16.12.2017, 13:06
Оценка:  +1
БенДер
Ети наглые барашки Вольнова ищут
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА    15.12.2017, 22:35
Оценка:  +23
ЫЙЩВАН_БАДЬЮЛА
Звери цуки, совсем страх потеряли! Нужно показать им их стойло!
SergioS    15.12.2017, 22:34
Оценка:  +26
SergioS
С черножопыми без травмата говорить бесполезно.
aqua-design    15.12.2017, 22:35
Оценка:  +5
aqua-design
пневма есть не только 4.5..... изучите
ThursdayTani    15.12.2017, 22:34
Оценка:  +20
ThursdayTani
и чего номер авто не озвучили?
real_manunia    15.12.2017, 19:12
Оценка:  +31
real_manunia
животные, которые два дня назад слезли с пальм, заполонили нашу страну. Теперь, мы в собственной стране не имеем право попросить их не давить нас на тротуарах. выход один-найти тварей и спалить в собственной тачке, а всех остальных депортировать из страны обратно чуркастан , на пальмы.
Alex2829    15.12.2017, 19:12
Оценка:  -13
Alex2829
Только мне кажется что фантазия у мальца буйная: ...1 километр на капоте...?!?
Swenson    15.12.2017, 22:34
Оценка:  +22
Swenson
Да хоть 10 метров...Это разве нормально?
lomlomlom    15.12.2017, 19:12
Оценка:  -32
lomlomlom
Вот так парень, как ты к людям, так и они к тебе. Они же тебе сигналили, просили их понять и пропустить, а ты наверное на тротуаре 5м шириной посередине полз пешехода изображал неторопливо. Не только водители должны пешеходов уважать, но и пешиходы водителей.
Hoor    15.12.2017, 19:12
Оценка:  +27
Hoor
а особенно, едущих по тротуару...
LevchenkoBar    15.12.2017, 19:11
Оценка:  +25
LevchenkoBar
Звери!!!
ChiefPlumber    15.12.2017, 22:34
Оценка:  +17
ChiefPlumber
Зверьки... подлые и гадкие...
dima-moto5246    15.12.2017, 19:11
Оценка:  +26
dima-moto5246
Забыли видать копченые как в 90-х на Демеевском базаре они кровью харкали!
СтальнаяКрыса    15.12.2017, 19:12
Оценка:  +18
СтальнаяКрыса
Надо этим припомнить поизошедшие и взорвать в авто.
felga30    15.12.2017, 19:10
Оценка:  +28
felga30
а ну парни сделайте что то с ними покажите что это не россия