В Киеве молодые люди избили телепродюсера и напали с ножом на охранника супермаркета

Правонарушители были задержаны.
В Киеве молодые люди избили телепродюсера и напали с ножом на охранника супермаркета
kiev.informator.ua

В ночь на 4 апреля в Киеве группа молодых людей совершила сразу два преступления. Сначала они избили и ограбили продюсера ТРК Украина, а затем попытались ограбить супермаркет, угрожая охраннику ножом. События произошли на улице Гната Юры на Борщаговке. Об этом сообщает kiev.informator.ua.

Читай также: Пьяные школьницы сняли, как они жестоко бьют сверстницу

Продюсер ТРК Украина около 00:30 шел домой из магазина, когда на остановке общественного транспорта Универсам на него напала группа неизвестных и стала его избивать. У потерпевшего они отобрали мобильный телефон и деньги, после чего скрылись. Отмечается , что продюсер был избит с особой жестокостью – у него многочисленные травмы: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, рваная рана верхней губы и травма грудной клетки.

%img3big%

Установлено, что парни и девушки направились в супермаркет, откуда попытались вынести товар, не оплатив его. Охранник попытался остановить их, однако был атакован с ножом. Охранник вызвал полицию, которая задержала преступников.

%img2big%

Напомним,16 марта в одном из супермаркетов Киева подростки устроили погром и драку с охранником. Чтобы их утихомирить, пришлось вызывать дополнительные наряды патрульных полицейских.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK