Переключиться на мобильную версию

Националисты сожгли цыганский табор в Киеве

Цыгане жили в парке и не хотели уходить. После "убедительных аргументов" C14 они все-таки покинули эту территорию.

В субботу, 21 апреля, в Голосеевском районе Киева члены праворадикальной организации C14 сожгли место стоянки цыган в районе Лысой горы. Соответствующее заявление и фотографии размещены на одной из страниц C14 в Facebook.

“Ци ... ан на Лысой горе больше нет. Вчера они не выполнили требование, лишь часть покинула лагерь в парке“, - заявили представители C14. Однако после “убедительных аргументов“ остальные ромы тоже ушли.

Националисты утверждают, что убрали за цыганами почти весь мусор, демонтировали палатки и безопасно сожгли. “Осталось службам благоустройства вернуть территорию парка в прежнее состояние“, - отмечают они.

Читай также: В Киеве произошла массовая драка с ромами

Отметим, что C14 планирует провести аналогичные рейды на следующей неделе.

17 апреля сообщалось, что  зал ожидания и вестибюль ж/д вокзала в Киеве “оккупировали“ цыгане. Они находились в здании вокзала вместе с детьми и своими вещами.

Обновление

Полиция отказалась расследовать этот случай, поскольку заявления от пострадавших не поступало. Об этом корреспонденту 112.ua сообщили в ведомстве.

Комментариев (101)
Отсортировать по дате Вниз
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  -9
providets333
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  -4
providets333
providets333    10.05.2018, 23:31
Оценка:  -8
providets333
WaS_ist_Das_    25.04.2018, 19:52
Оценка:  -2
WaS_ist_Das_
А что так мало защитников Ромов, ребята !?
WaS_ist_Das_    25.04.2018, 19:52
Оценка:  -1
WaS_ist_Das_
вы попробуйте к нормальным людям которые отдыхают где бы то нибыло подойти и выгнать, и в ответ может даже последует стрельба а эти ребята знают что их ни кто не людит потому что не зач то и весь куй до копейки
Шкиряк_и_Зорян    24.04.2018, 15:39
Оценка:  +1
Шкиряк_и_Зорян
Неплохо! Всё-таки есть польза от этих сатанистов!
bertal    23.04.2018, 22:50
Оценка:  -2
bertal
Читаю комментарии и поражаюсь, если б это делала полиция как раньше , вывозя их за Н-километр от Киева, то я за двумя руками, а так какая-то банда творит беспредел, чему радуетесь? Завтра вас выкинут из квартиры, рожей не вышли, или говорите по русски, или еще что, запоете как?
bertal    23.04.2018, 22:50
Оценка:  -3
bertal
При всем негативе от цыган, это граждане Украины, в данном случае, закон должен работать, а не беспредел
Шкиряк_и_Зорян    24.04.2018, 15:39
Оценка:  +3
Шкиряк_и_Зорян
Цыгане - биологический мусор, вырожденцы. Об этом ещё Адольф говорил, ставя их на самую низшую ступень.
Вы когда-нибудь видели работящего, честного цыгана? Я не видел. Воровство, мошенничество и торговля наркотиками - вот их ремесло.
WaS_ist_Das_    23.04.2018, 13:52
Оценка:  +8
WaS_ist_Das_
Надемся что такой рейд не последний
vysnovok  (аноним)  23.04.2018, 22:49
Оценка:  -2
vysnovok
Конечно, не последний. В следующий раз, и за тобой придут.
WaS_ist_Das_    23.04.2018, 22:49
Оценка:  +3
WaS_ist_Das_
я вроде бы славянского происхождения ....
vysnovok  (аноним)  23.04.2018, 22:50
Оценка:  -2
vysnovok
Как говорил персонаж одного анекдота: "Бьют не по паспорту, а по морде". Почитай комментарий Atom 23.04.2018, 13:50. Там, правильно описано, что бывает с вполне лояльными, но излишне самоуверенными гражданами.
WaS_ist_Das_    23.04.2018, 22:50
Оценка:  0
WaS_ist_Das_
vysnovok 23.04.2018, 16:03

Положись на Бога и Он укажет тебе путь!
vysnovok  (аноним)  23.04.2018, 22:50
Оценка:  -2
vysnovok
Пусть, лучше, тебе укажет.
WaS_ist_Das_    23.04.2018, 22:50
Оценка:  0
WaS_ist_Das_
vysnovok 23.04.2018, 16:20

Арсений_Авакян    23.04.2018, 13:51
Оценка:  +5
Арсений_Авакян
Националисты стали делать что-то полезное.
bertal    23.04.2018, 22:51
Оценка:  -1
bertal
полезное что? бить людей и сжигать их имущество, граждан Украины, или национальность уже делит людей на 1, 2, 3 и т.д сорт? дятлы, закон запрещает отдыхать на Лысой горе"? , в любой стране , цивилизованной, их бы засадили и заставили выплатить компенсацию, о чем я пишу, Украина,
внучка_Петросяна    25.04.2018, 19:51
Оценка:  +2
внучка_Петросяна
закон запрещает отдыхать на Лысой горе"?
сам ты дятел, я живу на Лысогорской, и я благодарна ребятам, каждый день возвращалась домой в страхе, это быдло грабило людей нападает
    23.04.2018, 13:50
Оценка:  +5
вместе с циганами палить и нужно было
1  2  3  4  5  следующая →