Переключиться на мобильную версию

В Киеве в трамвае часть ходовой пробила пол и сломала ногу старушке

Пожилую пассажирку с открытым переломом ноги госпитализировала карета скорой помощи.

В Днепровском районе Киева возле метро Лесная в трамвае во время движения оторвалась часть металлической детали, проломила пол и сломала ногу пожилой женщине.

Об этом сообщают Стражи Эспрессо.

Читай также: В Киеве сошел с рельсов скоростной трамвай

“Кусок ходовой части пробил пол и влетел в салон, попав в пенсионерку. Женщину в возрасте около 80 лет с открытым переломом ноги госпитализировала скорая“, - говорится в сообщении.

Другие пассажиры не пострадали. На месте происшествия работают следователи, которые выясняют причину инцидента. 

Обновление

В полиции уточнили, что лопнул тормозной диск, в результате чего металлический фрагмент пробил пол и травмировал пассажирку, которая находилась справа на втором сиденье.

У пострадавшей диагностировали два перелома голени.

Как сообщалось, 20 апреля в Запорожье неисправный подъемник мусоровоза убил пешехода и разбил три авто.

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
fargjon    26.04.2018, 00:45
Оценка:  0
fargjon
и после такого они ещё думают подымать цену на 8 грн???? какой мер такой и транспорт
ходит как дибил и пиарится делая селфи с молодыми дурочками
страхшоссе    25.04.2018, 19:54
Оценка:  0
страхшоссе
Ехал сегодня в восьмёрке с лесной , возле института химии задымили сильно колодки , возле рынка всех высадили . ещё не разу не смог доехать с лесной до позняков чтобы трамвай не сломался .
Сергей Евгеньеви    24.04.2018, 22:29
Оценка:  +1
Сергей Евгеньеви
Трамвай новый, интересно чьё производство? Может закупить чешских Б\У, чем самим гадость опасную делать.
YZZR    24.04.2018, 22:49
Оценка:  +4
YZZR
Людина діло говорить а якісь пі...ри мінусують!
DVolkov70    24.04.2018, 22:29
Оценка:  +17
DVolkov70
И эти уроды, хотят поднять цену за проезд до 8 грн.???!!!
imitator    24.04.2018, 22:49
Оценка:  +1
imitator
Я не думаю что производители металла хотят поднять цену на проезд
LIKO    24.04.2018, 22:29
Оценка:  -16
LIKO
нех*й ездить по утрам старухам!
нафнаф    24.04.2018, 22:26
Оценка:  +18
нафнаф
Открытый перелом в 80 лет.....это медленная смерть,пол года-год
Некури    24.04.2018, 22:29
Оценка:  +4
Некури
Бабку по-человечески жаль! Реально надо за жабры взять Кличко!!!!
imitator    24.04.2018, 22:49
Оценка:  +1
imitator
Вот а причем там Кличко? А может виноваты именно Вы когда не платили за проезд, и именно с Вашего талончика не дошла та гривня, которая шла на ремонт той детали? У вас всегда кто-то виноват из политиков. А ничего страшного что это техника и с ней может случится что угодно?
Mr_Nike    24.04.2018, 22:26
Оценка:  +12
Mr_Nike
лет на 1000 рано назвали этот гондурас европой.
Mr_Nike    24.04.2018, 22:26
Оценка:  +19
Mr_Nike
в цивилизованной стране бабушка получит компенсацию.а в этом быдламе реформаторском бабушке еще 80 лет надо чтобы найти хотя бы крайнего
ЛюблюУкраину    24.04.2018, 22:26
Оценка:  +10
ЛюблюУкраину
ну если у бабушки внук окажется юристом то есть маленький шанс частично взыскать и то вряд ли
Mr_Nike    24.04.2018, 22:29
Оценка:  +3
Mr_Nike
нету.потому что деньги решат все
ЛюблюУкраину    24.04.2018, 22:26
Оценка:  +18
ЛюблюУкраину
Peyot сходи в депо на куренёвке увидишь какой там хлам стоит. Никакой азиров трамваи не покупал, был только ремонт старых, в салоне марафет навели, а ходовая - металлолом
Хюндай    24.04.2018, 15:54
Оценка:  +14
Хюндай
Да качество трамваев желает лучшего,,бабушке не повезло .