Переключиться на мобильную версию

Подавился куском сала: у метро Черниговская умер мужчина

Сразу же после трагедии "наливайка" продолжила свою работу.
На место прибыли 2 бригады медиков, но спасти несчастного не удалось
На место прибыли 2 бригады медиков, но спасти несчастного не удалось
kiev.informator.ua

В Деснянском районе Киева рядом с метро Черниговская возле киоска Бистро около 14:00 скоропостижно скончался мужчина, возраст которого был около 50 лет. 

Об этом сообщает Информатор.

“По словам очевидцев, он подавился большим куском сала“, - отмечается в сообщении.

Читай также: В Киеве на улице Российской нашли труп мужчины

Продавец Бистро вызвала скорую помощь. Через 5-7 минут на место происшествия прибыли 2 бригады медиков.

Полиция и судмедэксперты выясняют обстоятельства инцидента
Полиция и судмедэксперты выясняют обстоятельства инцидента
kiev.informator.ua

До приезда скорой прохожие пытались оказать мужчине первую помощь. Затем около получаса пострадавшего реанимировали медики, но спасти мужчину не удалось.

На месте ЧП прибыли патрульные. Полиция и судмедэксперты устанавливают причины и обстоятельства инцидента.

Рядом с местом происшествия спокойно
Рядом с местом происшествия спокойно "отдыхают" клиенты Бистро
kiev.informator.ua

Как сообщалось, также 27 апреля в Харькове на станции метро умер мужчина.

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Хюндай    10.05.2018, 23:19
Оценка:  +2
Хюндай
Продавец водки сделала всё возможное,чтоб в протоколе было записано удавился салом,а не палёнкой.
За_дона_Пэдро!!!    28.04.2018, 11:07
Оценка:  -2
За_дона_Пэдро!!!
Символично! Наверняка этот трагический эпизод растиражируют российские СМИ!
vysnovok  (аноним)  28.04.2018, 11:07
Оценка:  0
vysnovok
Но уже, не как трагическая, а как анекдотическая,
если подсуетитесь и подкинете им репосты.
За_дона_Пэдро!!!    28.04.2018, 12:51
Оценка:  0
За_дона_Пэдро!!!
Делать мне больше нечего, как подкидывать кому-то темы для хихишек над этой по сути трагедией.
vysnovok  (аноним)  28.04.2018, 11:06
Оценка:  +3
vysnovok
Вoт, тeбe и тopгyющee, нe yлиткaми, нe лягyшкaми, a имeннo, caлoм, "Биcтpo". A мoжeт, этo cyдьбa? Koмy cyждeнo пoдaвитьcя бoльшим кycкoм caлa, нe пoдaвитcя ни шaшлыкoм, ни бacтypмoй, ни кaким-либo иным, изыcкaнным блюдoм, a имeннo этим пpoдyктoм.
Asmo    30.04.2018, 22:40
Оценка:  +1
Asmo
может он сало с собой принёс, а в забегаловке заказал только стакан водки...
vysnovok  (аноним)  02.05.2018, 12:08
Оценка:  +1
vysnovok
Обычно, наоборот, приносят водку, заказывают сало,
а на хлебушек, дабы занюхать водку и протолкнуть
злосчастный большой кусок сала, не хватило ни ума, ни денег.
Злой_Биша    28.04.2018, 00:01
Оценка:  -3
Злой_Биша
А слабо было кому-нибудь взять нож и разрезать трахею ещё живому несчастному, или, на худой конец, проткнуть её карандашом, ручкой, гвоздём???
МаюРацию    28.04.2018, 00:01
Оценка:  -19
МаюРацию
Хороший фильм!А вот в жизни достаточно приёма Геймлиха
Media-sapiens    28.04.2018, 00:01
Оценка:  -14
Media-sapiens
а из твоей богатой практики, чем лучше получается, карандашом, ручкой или гвоздём?
За_дона_Пэдро!!!    28.04.2018, 11:07
Оценка:  +1
За_дона_Пэдро!!!
Гранатой.
П    27.04.2018, 23:08
Оценка:  +6
П
Черный юмор судьбы.
barakuda*777    27.04.2018, 23:07
Оценка:  +4
barakuda*777
"наркотики" убивают.