Переключиться на мобильную версию

Киев снова затопило из-за ливня

В отдельных местах воды было по колено, а некоторые дороги были полностью затоплены водой.
В некоторых районах парализовано движение
В некоторых районах парализовано движение
mignews.com.ua

Киев снова затопило из-за сильного ливня.

В отдельных местах воды было по колено, а некоторые дороги были полностью затоплены водой.

Читай также: В Тернополе у здания ОГА образовался “гейзер“

На многочисленных фотографиях опубликованных в СМИ и соцсетях видны затопленные дороги и переходы. Также был затоплен подземный переход возле станции метро Политехнический институт, там люди вынуждены были ходить по колена в воде.

Как сообщает dtp.kiev.ua в Facebook, подтопление произошло также в районе Дорогожичей, Лукьяновки, Индустриального путерпровода на Борщаговке.

Сильный ливень снова подтопил Киев
0:00 / 00:10

По городу образовались пробки. На некоторых участках дороги вода парализовала движение.

Напомним, 23 июля дождливая погода в Киеве превратила улицы и дороги в реки

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
wars08    26.07.2018, 09:27
Оценка:  +5
wars08
Работа Киевских коммунальных служб на ВЫСОТЕ !!!!!!!
wahmurkadurnaya    25.07.2018, 23:30
Оценка:  +13
wahmurkadurnaya
Поливати щоранку треба тротуари і проїжджу частину, як в цивілізованих країнах, тоді і ливневки чисті будуть під час зливи. Хтось чув про самопромивні властивості труб? Так от: для їх прояву потрібна середа, що протікає по цих трубах. Тобто, вода, Віталька! Все так просто.
imitator    26.07.2018, 01:09
Оценка:  +4
imitator
А ще треба не смітити людям котрі живуть в Києві. А то у всьому винні мери, а ті хто більше всього гадять та засорюють ливневки потім невдоволені тим що вода не стікає.
UFO-НЛО    25.07.2018, 23:30
Оценка:  +13
UFO-НЛО
Интересно, а сколько времени мы еще будем смотреть на этих аматоров у власти?
zZAVXOZz  (аноним)  26.07.2018, 11:45
Оценка:  +2
zZAVXOZz
столько сколько будем позволять это.
ANDREICH    25.07.2018, 23:28
Оценка:  -7
ANDREICH
головне Майдан Наш не затоплює скоро підем знов скакать чи на коліна як сусіди?
Без_пейсов    25.07.2018, 23:28
Оценка:  +8
Без_пейсов
чего то только сейчас начали коммунальщики чистить стоки, весной никто и не собирался
Зорян_и_Шкиряк    25.07.2018, 23:30
Оценка:  +2
Зорян_и_Шкиряк
Все ливневые стоки ещё Янукович КАМАЗами вывез!
BalAlexander    25.07.2018, 23:28
Оценка:  +9
BalAlexander
так на Телиги стоков нет - их закатали...
Коцман__Бобза    25.07.2018, 23:27
Оценка:  +9
Коцман__Бобза
Ну что ж так не везет Виталику?! То снег зимой, то ливень летом. Может ему в Сахару перебраться? Там таких проблем не будет.
Коцман__Бобза    25.07.2018, 23:27
Оценка:  +5
Коцман__Бобза
Хотя ..... к годовщине крещения Виталик город помыть не удосужился, так хоть природа помоет.
Zasprovedlivost    25.07.2018, 23:28
Оценка:  +2
Zasprovedlivost
там песок мешать будет...
Без_пейсов    25.07.2018, 23:28
Оценка:  +2
Без_пейсов
верблюды будут виноваты- они же пить хотят
tanjulik    25.07.2018, 23:27
Оценка:  +12
tanjulik
а городской власти на это всё равно, зато транспорт по 8....., хотя сегодня у них кассу сделает только метро
Без_пейсов    25.07.2018, 23:28
Оценка:  0
Без_пейсов
некоторые станции затопило- политех
tanjulik    25.07.2018, 23:30
Оценка:  0
tanjulik
это печально....
vovaKor    25.07.2018, 23:25
Оценка:  -1
vovaKor
Витальку в президенты,может он и страну кудойто порукамиводит )
страхшоссе    25.07.2018, 23:25
Оценка:  +2
страхшоссе
водный велосипед порадовал