Переключиться на мобильную версию

Киевский водитель избил школьника за брошенный в его авто снежок

Инцидент засняли на видео.
Мужчина несколько раз сбил подростка с ног и мальчик падал на асфальт
Мужчина несколько раз сбил подростка с ног и мальчик падал на асфальт
скриншот из видео

В Киеве водитель автомобиля Mitsubishi избил школьника за то, что тот бросил снежком в лобовое стекло его машины.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Читай также: Избил женщину: Помощнику депутата Киевского облсовета дали условный срок

“Водитель этого Mitsubishi получил в лобовое стекло снежок. После этого вышел и надавал тумаков школьникам. Наверное, не было детства“, - говорится в сообщении.

На видео видно, как мужчина несколько раз сбивает подростка с ног и мальчик падает на асфальт. 

Как сообщалось 6 февраля, в Житомире девушки-подростки избили свою ровесницу.

Комментариев (35)
Отсортировать по дате Вниз
perehvatchik    14.02.2019, 22:32
Оценка:  0
perehvatchik
.. видео не полное ...но из того что уже есть на нём видно ...подростки (а не малолетки ) которые уже понимают что к чему...чувствуют себя героями в своём маленьком мире ....но на самом деле водитель поступил верно и правильно ...повезло что не привело к дтп из за броска снежка в лобовое
Э+Є    10.02.2019, 15:10
Оценка:  +2
Э+Є
Не хочу ни кого обвинять или оправдывать, т.к. нет полного видео. Но даже по неполному видео видно, что школьник - не пятиклассник, и сам ведет себя крайне агрессивно.
СухарьОК    08.02.2019, 14:53
Оценка:  -3
СухарьОК
Существует опасность что машину теперь сожгут.
Lukovsmm    08.02.2019, 12:07
Оценка:  -2
Lukovsmm
гагага
ZuBBi    08.02.2019, 11:05
Оценка:  +3
ZuBBi
Пару дней назад перед Школой в Жулянах один урод решил обогнать авто ,которое остановилось перед зеброй
и пропускало переходящих маму и ребенка, и сбил обоих !!! Мама в тяжелом состоянии о ребенке не знаю, но скорая забирала живого!!! И НЕ ОДНОЙ НОВОСТИ в СМИ !!!?????
ИИИИИИИИИИ    08.02.2019, 08:47
Оценка:  +9
ИИИИИИИИИИ
мало вломил водила этому яжеребёнку
Валерий    08.02.2019, 01:34
Оценка:  +10
Валерий
нада было этого малыша еще ебиком об колено приласкать что бы не прыгал..
Злой_Биша    08.02.2019, 01:04
Оценка:  +18
Злой_Биша
Этот "мальчик" - не кто иной, как малолетний yе6аN, который ещё и пытался драться с водителем. Мало получил. Я бы дал больше.
Dmitriyy    08.02.2019, 11:35
Оценка:  +6
Dmitriyy
Правильно сделали. Раз дома учить не хотят. Снежка могла сделать аварию....
Bogunian    08.02.2019, 00:04
Оценка:  +15
Bogunian
З такими "засрянцями" лишень так і треба! "Школьник"? пптху, гімнюк малолітній. А водій, доречі, ще надто чемний!
Estranged    07.02.2019, 23:49
Оценка:  +23
Estranged
Я думал там действительно мальчик, зашел обматерить водилу. Смотрю видео - а там здоровый наглый лось, который привык к безнаказанности.