В Киевской области неизвестные патрульные останавливают автомобили

Водители жалуются, что в Барышевском районе неизвестные полицейские беспричинно останавливают автомобили.
В Киевской области неизвестные патрульные останавливают автомобили
npu.gov.ua

Жители Барышевского района Киевской области жалуются на неизвестных полицейских, которые безосновательно останавливают автомобили. Об этом информирует пресс-служба Барышевской полиции.

Читай также: Во Львовской области работники почты воровали посылки

Местные жители сообщают, что их часто останавливают неизвестные патрульные. Они требуют предоставить водительское удостоверение и прочие документы. В отдельных случаях проводят проверку транспортных средств. При этом эти псевдополицейские не предоставляют своих документов.

Известно, что подозрительные патрульные используют гражданский автомобиль “Шкода Октавия” с государственным номерным знаком 7777 на голубом фоне.

Читай также: В Киеве на озере прохожие спасли двух девочек, провалившихся под лед

В пресс-службе районной полиции просят быть бдительными. Если полицейские не предоставляют свои документы, значить есть повод усомниться в их профессиональности.

Также полиция будет благодарна за материалы с видеорегистратора, который зафиксировал подозрительное авто псевдопатрульных или их автомобиль.

Напомним, в Киеве задержали мужчину с гранатами и наркотиками в рюкзаке. В Святошинском районе столицы полицейские задержали мужчину, в рюкзаке которого обнаружили две гранаты, нож и наркотики.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK