В Киеве байкер погиб в ДТП

После столкновения мотоцикла Kawasaki и Hyundai Accent байкер покатился по дороге и ударился головой об отбойник.
В Киеве байкер погиб в ДТП
Информатор

В Святошинском районе Киева на проспекте Победы произошло смертельное ДТП. Вблизи станции метро Житомирская столкнулись мотоцикл Kawasaki и Hyundai Accent. Мужчина-байкер погиб, сообщает Информатор в понедельник, 24 июня.

Читай также: В Киеве байкер и инкассаторы не поделили дорогу и подрались

Авария произошла накануне вечером. По предварительной информации, оба транспортных средства двигались в попутном направлении в сторону центра. Hyundai ехал в крайней левой полосе, а мотоцикл в средней. По неизвестной причине байкер резко начал перестраиваться в левый ряд.

“Во время маневра Kawasaki зацепил легковушку. После касания мотоцикл упал, а байкер покатился по дороге и ударился головой об отбойник. Прибывшие медики погрузили пострадавшего в скорую и начали оказывать первую помощь, но, к сожалению, мужчина 1988 года рождения скончался. Мужчина был в шлеме, но он получил травму шеи“, – говорится в сообщении.

На месте ДТП работали медики, экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. Подробности аварии выясняются.

Ранее в Луганской области произошло ДТП с участием двух мотоциклов, за рулем которых были несовершеннолетние. Погибли три подростка, одна девушка госпитализирована.

Также сообщалось, что в США столкнулись пикап и колонна байкеров. Тогда погибли семь человек и еще трое пострадали.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK