Переключиться на мобильную версию

В Киеве на Подоле неадекватный мужчина бросался под автомобили

Видео инцидента появилось в СМИ.
Мужчину увезла скорая
Мужчину увезла скорая
скриншот видео

В столице на Подоле неизвестный мужчина бросался под автомобили. На видео, которое сняли очевидцы инцидента видно, что мужчина был в неадекватном состоянии.

Читай также: В Киеве дрон пытался доставить в СИЗО наркотики

Мужчина бросался под автомобили на улице Межигорской. Об этом сообщили в Facebook-сообществе Киев Оперативный.

Очевидцы говорят, что от действий мужчины пострадало пять автомобилей. Свидетели вызвали полицию и мужчину госпитализировали в специальное учреждение. В деталях инцидента будет разбираться полиция.

Читай также: В Киеве грузовик упал с моста

К слову, причин столь странного поведения мужчины пока назвали. На данный момент неадекватный мужчина находится под тщательным наблюдением врачей.

Напомним, синюю ветку столичного метро остановили из-за падения человека на рельсы. СМИ пишут, что на рельсы упал человек. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
ira0958    18.07.2019, 06:11
Оценка:  -2
ira0958
Да, много у вас долбoeбов, не всех еще в ато переколотили
Бигсэм    17.07.2019, 15:07
Оценка:  -2
Бигсэм
Вся страна такая.
Lapot7    17.07.2019, 14:18
Оценка:  +5
Lapot7
Что же вы так убиваетесь? Вы же так не убьетесь)
Maxxfactor    17.07.2019, 13:46
Оценка:  -1
Maxxfactor
Шо вы тут мелете?! А то, что это мог быть всего лишь (бухой) психбольной, никакому умнику в голову не пришло...
ParisMA    17.07.2019, 13:42
Оценка:  +3
ParisMA
а как прокоментировала ситуацию Супрун? она посоветовала есть вишни с косточкой? Зачем же лечить псих больных? Вишни нада жрать с костачькай! Дыбилы
xМIBx    17.07.2019, 13:17
Оценка:  -3
xМIBx
сильно переживает за поражение Пapaшенки
ВыВсеВрети    17.07.2019, 13:24
Оценка:  +1
ВыВсеВрети
ну что вы такие тупые!...дыб...мля!...)))))))
д а хватит, забудь, смени методичку!...
Потому_что    17.07.2019, 13:13
Оценка:  0
Потому_что
и никто по епалу не дал...жесть..надо было монтировкой или битой раскумарить.
Kismyas    17.07.2019, 13:13
Оценка:  0
Kismyas
Всё норм)когда машины по тратуарам пешеходов шугают это норма..))
Slevin47    17.07.2019, 13:07
Оценка:  +3
Slevin47
Выборы. Нервы сдают. Запихиваются всем подряд,и так вот расслабляют мозги.
direktor_b    17.07.2019, 13:06
Оценка:  -3
direktor_b
Под наркотой,по любому фанат Зе...
Slevin47    17.07.2019, 13:08
Оценка:  -4
Slevin47
Нет чувак,это у пети 99% дебилов и 1% суппердибилизма сам петрушка))