Переключиться на мобильную версию

"Все стены в крови": В Киеве обнаружили связанный труп женщины

Медики константировали смерть.

В Киеве в квартире по адресу Чистяковская 7 был обнаружен окровавленный труп женщины. Прибывшие медики константировали смерть.

Об этом сообщает паблик в Facebook dtp.kiev.ua.

Читай также: Убийство ребенка под Киевом: наказаны 12 копов

Тело обнаружила подруга погибшей. Труп находился на балконе. Он был окровавленным со связанными руками, рядом находился поломанный табурет. Причины и обстоятельства происшествия выясняются.

Цените жизнь. Учитывайте, что убить может кто угодно. Никому не говорите о деньгах и ценностях. У нас убить могут даже за номер с другой области или за то что авто на год новее - говорится в сообщении

 


Ранее сообщалось о том, что в Сумской области повесилась 12-летняя девочка. Причины трагедии устанавливают полицейские.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (11)
Отсортировать по дате Вниз
ira0958    19.07.2019, 06:45
Оценка:  -2
ira0958
"У нас в Киеве убить могут даже за номер с другой области или за то что авто на год новее" (с)

Да, вот так вот сейчас у вас
неситепианино    18.07.2019, 16:43
Оценка:  +2
неситепианино
победа реформы .да.аваков? может в погреб закрыться. чтобы никто не видел?
Афганец    18.07.2019, 14:32
Оценка:  +1
Афганец
Ничего не значащая новость! Тупорылые дыбилы менты ничего не найдут! Это, конечно, самоубийство!
ВосставшийИзБана    18.07.2019, 12:06
Оценка:  +15
ВосставшийИзБана
Ну понятно, что если обнаружен труп, то медики ничего кроме смерти констатировать не могут. Надоела эта безграмотность.
ShakhterDonetsk    18.07.2019, 13:00
Оценка:  +1
ShakhterDonetsk
Иногда бывают и варианты , например перлы из на российских СМИ -"труп террориста взяли живьем".
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 13:20
Оценка:  -9
Шкиряк_и_Зорян
Дайте ссылку на первоисточник. И заодно расскажите нам, почему Вы такой мудак. На Кремль трудитесь, выставляя украинца в роли записного идиота?
ВосставшийИзБана    18.07.2019, 13:31
Оценка:  +6
ВосставшийИзБана
ПРОКУРОР: Доктор, перед тем, как начать вскрытие, Вы проверили пульс?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Нет.
ПРОКУРОР: Вы проверили кровяное давление?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Нет.
ПРОКУРОР: Вы убедились, что нет дыхания?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Нет.
ПРОКУРОР: Тогда возможно, что пациент был жив, когда Вы начали вскрытие?!
ОБВИНЯЕМЫЙ: Нет.
ВосставшийИзБана    18.07.2019, 13:31
Оценка:  +7
ВосставшийИзБана
ПРОКУРОР: Почему Вы так уверены?
ОБВИНЯЕМЫЙ: Потому, что его мозги были в банке на моем письменном столе.
ПРОКУРОР: Понятно... Но тем не менее - мог ли пациент еще быть еще жив??!
ОБВИНЯЕМЫЙ: Да. Возможно, что он был еще жив и даже практиковал в области юриспруденции...
Шкиряк_и_Зорян    18.07.2019, 13:41
Оценка:  -6
Шкиряк_и_Зорян
5+ ! )))
Woodbrother    18.07.2019, 17:35
Оценка:  +2
Woodbrother
В гаражном кооперативе на волгограде один местный житель на электроплитке выпаривал тол из неразорвавшихся снарядов собраных на местном полигоне. Однажды на плитку он положил не тот снаряд, Произошел взрыв. Вызвали саперов. Из отчета следствия: - когда вы прибыли на место пострадавший был жив?
Woodbrother    18.07.2019, 17:37
Оценка:  +2
Woodbrother
-Нет
-А почему вы решили что нет, вы что , проходили подготовку парамедика ?
-Нет, просто кгода мы заезжали, то случайно уазиком раздавили его мозги возле КПП.