Переключиться на мобильную версию

В Киеве 47-летнюю женщину изнасиловал молодой сосед по хостелу

Женщина приехала в столицу с целью туризма.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное
depositphotos.com

В Днепровском районе Киева неизвестный молодой человек изнасиловал свою 47-летнюю соседку по хостелу, а после этого убежал. Об этом сообщает Криминальная Украина.

Читай также: В Киеве ищут серийного насильника: Видеокамеры засекли преступника

Предварительно известно, что нападение на женщину случилось в подъезде дома по улице Шептицкого. Оперативникам удалось выяснить, что жертва и насильник проживали в одном хостеле.

После изнасилования парень скрылся в неизвестном направлении. Также известно, что насильник моложе своей жертвы по крайней мере на 20 лет. 

Читай также: В Киеве водитель завез пассажирку в лес, изнасиловал и ограбил

На данный момент полиция занимается поиском преступника. Возбуждено уголовное дело по факту изнасилования. Продолжается следствие.

Напомним, в Николаеве 17-летняя девушка созналась, что ее с 9 лет развращал отец. Несколько недель назад горе-отец пытался изнасиловать ее. 

 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
SergioS    12.08.2019, 14:47
Оценка:  +1
SergioS
Все ясно. Она не кончила.
мидори    08.08.2019, 15:03
Оценка:  +2
мидори
видать насильник так сильно разочаровал пострадавшую,что она пошла жаловаться на некачественный секс
СтальнаяКрыса    06.08.2019, 18:21
Оценка:  -5
СтальнаяКрыса
Вообще-то тут не всё чисто,может они выпили,та предложила ему своё тело.Утром проснулись,и та потребовала деньги за услугу.У парня денег не было,он сбежал,а тётка пожаловалась в полицию. Лет 25 с соседом такое было, тётка, предложила пацану научиться как сексом заниматься,а он только в кулачек умел.
СтальнаяКрыса    06.08.2019, 18:27
Оценка:  -7
СтальнаяКрыса
Доказали его невиновность то что крайняя плоть не открыта была, а тётка на учёте как шлюха. После секса сосед крайнюю плоть сорвал, потому что тётка на нем сидела.
Шкиряк_и_Зорян    07.08.2019, 10:25
Оценка:  +2
Шкиряк_и_Зорян
Когда не было интернета, о том, что Вы идиот, знали только Ваши близкие.
ИИИИИИИИИИ    07.08.2019, 20:18
Оценка:  +2
ИИИИИИИИИИ
У меня раньше было только впечатление, что ты дыбил, но сейчас она переросла в полную уверенность... Тупорылое мудило, изнасиловало женщину. И ему ПОХЕР было, сколько ей лет. Была бы 20-летняя, попала бы так же, была бы 13-летняя - тоже. Если ей 47 - она кидается на всех?
DARTOV    06.08.2019, 15:19
Оценка:  +4
DARTOV
Поймать, кастрировать и на нары на 20 лет. Подобные преступления во многих странах относяться к самым тяжким и там несут наказание с самыми большими сроками.
SEMPENTY    06.08.2019, 14:21
Оценка:  +8
SEMPENTY
Бля... дебилы, ну вот неужели 5 минут удовольствия стоя того что мотать срок 8лет?
Афганец    06.08.2019, 14:24
Оценка:  +1
Афганец
Да расслабься! Ничего ему не будет! Отхрестится - и порядок! НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕТ! Нет ТЕХ старых волков, которые что-то могли! Есть сопляки, которые ничего не могут!
Peyot    06.08.2019, 14:29
Оценка:  +6
Peyot
старые волки как раз умели только с виновных деньги брать да невиновных виновными назначать... а реальная раскрываемость была ноль целых хер десятых... новые хотя бы невиновных не сажают. пока еще но с таким главментом скоро будут один в один как старые!
СтальнаяКрыса    06.08.2019, 18:02
Оценка:  -3
СтальнаяКрыса
Мне рассказали как одного посадили на пожизненное, а всё было так: его решили двое убить, и повесили за ноги и уехали, но верёвка обожралась и он жив остался. Когда они его увидели, решили точно прикончить, но он был вооружён и их убил. Сейчас бы это было превышение мер н.обороны и оружие незаконное
СтальнаяКрыса    06.08.2019, 18:05
Оценка:  -4
СтальнаяКрыса
Было это 16 лет назад. Адвоката у него не было своего и он был на учёте, за всякую мелочь.
Шкиряк_и_Зорян    07.08.2019, 10:26
Оценка:  0
Шкиряк_и_Зорян
Похоже, что это не верёвка обожралась, а Вы!
Афганец    06.08.2019, 14:36
Оценка:  -6
Афганец
Да они вообще никого не сажают! Потому что неспособны! Такого при старх ментах не случилось бы! Нашли б в три минуты!
suzanika    13.08.2019, 18:29
Оценка:  +3
suzanika
Да конечно же ,при старых ментах только "Врадиевки" иногда случались ,а так все хорошо было
Афганец    06.08.2019, 13:58
Оценка:  +5
Афганец
Тупорылые менты! Все гости хостела заносятся в комп с данными паспорта! А он СОСЕД по хостелу! Очень трудно найти, правда? Бараны, за что вам бабло платят! Дыбилоиды!
СтальнаяКрыса    06.08.2019, 17:54
Оценка:  -4
СтальнаяКрыса
Так хостел не лицензионный! Откуда у его владельца могут быть данные кто проживает? Сотрудница недавно узнала что в том доме где она живёт, несколько квартир под хостел сдают.
suzanika    13.08.2019, 18:32
Оценка:  +1
suzanika
Сам ты дебилоид ,какой на х у й паспорт ??? Это тебе что ,ссср ????? Сейчас деньги заплатил ,и живешь ,не надо никакой паспорт
Кайдаш    06.08.2019, 13:48
Оценка:  -6
Кайдаш
Подкупила опытом? )))
Сливной_Бачок    06.08.2019, 13:34
Оценка:  +1
Сливной_Бачок
Пипец, легализуйте проституцию! Пусть идут удовлетворять свой токсикоз согласно денежным возможностям.
ParisMA    06.08.2019, 13:43
Оценка:  +1
ParisMA
да не в этом дело! у них ПРОСТО НЕТ ДЕНЕГ! вообще! даже на хлеб! поэтому и происходят те бесчинства, которые происходят!
Peyot    06.08.2019, 13:34
Оценка:  -6
Peyot
Зедепутаты приехали в столицу....