Переключиться на мобильную версию

В Киеве хозяин избил и выбросил на улицу породистую собаку

Животному ищут новых хозяев.
Животное очень напугано
Животное очень напугано
facebook.com/vlad.life

В Киеве подобрали породистую собаку, которую хозяин избивал и выгнал на улицу.

Об этом сообщает в Facebook блогер Влад Антонов.

Читай также: “Концлагерь“ для животных: Под Одессой в “питомнике“ морили голодом десятки собак

По его словам, собака здорова, однако сильно напугана. На свою кличку животное начинает лаять и защищаться, привыкла к тому, что ее избивали.

Порода пса – немецкий курцхаар, или немецкая короткошерстная легавая, самка, возраст – 4-5 лет, стерилизована.

“Срочно ищем новый дом, нужен владелец с опытом содержания крупных собак и квартирой более 50 кв. м или домом“, – пишет блогер.

Как сообщалось 17 октября, в Сумах студентки-живодерки снимали на видео издевательства над котами.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
ira0957    12.11.2019, 08:11
Оценка:  0
ira0957
Если бы была возможность переправить псину ко мне, я забрала бы.
Alcoolique    12.11.2019, 06:04
Оценка:  +2
Alcoolique
у-бок е-аный...
real_manunia    11.11.2019, 21:18
Оценка:  +7
real_manunia
Давно пора вводить регистрацию всех домашних животных. Выкинул животное-штраф 100000 грн. Вот тогда будут думать, стоит ли заводить. Будет ответственность за того, кого приручили. А так берут, поиграются пока маленький и хорошенький и выкидывают. Мрази...
Дром    12.11.2019, 12:11
Оценка:  0
Дром
В нашей стране все благие намерения, работают ровно наоборот. Обязательная регистрация приведет к увеличению стоимости содержания: паспорт, прививки, справки, осмотры... в итоге беспородные домашние кошечки/собачки могут стать для некоторых семей неподьемными. Куда денутся эти животные?
Bootal    11.11.2019, 21:06
Оценка:  +4
Bootal
Чем больше знаю я людей, тем больше я люблю собак
Почему определенный круг "людей" нельзя приравнивать к животным? Вы же убогие хуже, и еще по любому размножаетесь.
SergioS    11.11.2019, 20:05
Оценка:  +11
SergioS
Хозяин - уебок, зачем было вообще брать собаку?
Babakan    11.11.2019, 19:34
Оценка:  -16
Babakan
может псина ребенка покусала?
real_manunia    11.11.2019, 21:12
Оценка:  +7
real_manunia
Если б она была агрессивная и кого то покусала, то вряд ли ее бы кто то осмелился избить а тем более регулярно избивать. Сразу бы остался без члена. Издеваются только над добрыми и беззащитными. Когда чувствуют свою силу и привосходство.
Рики    11.11.2019, 19:22
Оценка:  +8
Рики
Бедные собаки и коты в нашей стране , с такими людьми, как у нас, и с такими дикими традициями содержания и отношения к ним. Во всех странах общество развивается, прогрессирует, а наше во всем деградирует и приближается к дикарям.
Рики    11.11.2019, 19:18
Оценка:  +10
Рики
Его также избить и столько же раз, сколько он избивал.
advokit    11.11.2019, 18:29
Оценка:  +16
advokit
С такими уродами надо делать то же самое!! Или просто палкой между рог!!!
dikrava    11.11.2019, 18:05
Оценка:  +10
dikrava
Была б моя власть я б этой твари дал пожизненное.