Переключиться на мобильную версию

Убийство девушек на Подоле: Вскрылись новые шокирующие детали

Перед смертью девушек решили помучить.
Погибшие девушки Ева и Мария
Погибшие девушки Ева и Мария
кадр из видео

Читай также: Суд отправил в СИЗО подозреваемых в двойном убийстве в Киеве

В полиции получили новые показания по делу об убийстве 16-летней Евы Л. и 18-летней Марии К., тела которых были найдены на балконе одной из квартир на Подоле после Нового года.

На допросе подозреваемые Елизавета Б. и Сергей К. рассказали, что издевались над своими жертвами. Так, они решили убить их по очереди, заставляя смотреть на смерть друг друга, говорится в сюжете “Надзвичайних новин“.

Также сообщается, что перед смертью девушек неоднократно резали ножом. На теле одной из жертв насчитали не менее 10 ран, на теле другой – более 25.


Напомним, ранее мы сообщали, при которых обстоятельствах погибли 16-летняя Ева и 18-летняя Мария. Причиной убийства двух девушек на Подоле стали их мобильные телефоны.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Bigmir)net в Facebook и Telegram.

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
PashaSH    21.01.2020, 13:56
Оценка:  +1
PashaSH
Только СМЕРТНАЯ КАЗНЬ для таких, после проведения полного расследования...

Я НЕ ХОЧУ ТАКИХ СОДЕРЖАТЬ ВСЮ ЖИЗНЬ!!!!
ЗаелоПластинку    18.01.2020, 23:21
Оценка:  +20
ЗаелоПластинку
Напомню историю: сначала MH17 сбили ополченцы (но думали, что это АН26), потом "появился" диспетчер Карлос, потом "дорисовали" украинский Су, украинские БУКи, фотошопные карты, Волошин, "километровый боинг", некорректные данные радаров и другое... гуглите. Пересвет все знают - ты троль. Лги дальше
andy55524    18.01.2020, 23:46
Оценка:  +22
andy55524
бот иди на куй!!!!
Евгений1982    18.01.2020, 20:11
Оценка:  +4
Евгений1982
Потом думай о гуманности пожизненного заключения. Я против смертной казни, но их кормить всю жизнь. Я думаю, что должна быть смертная казнь хоть одна на 100 заключенных пожизненно.
boofer    18.01.2020, 20:53
Оценка:  +3
boofer
И кормить то за наш счет...
Lobzik1    18.01.2020, 18:19
Оценка:  +26
Lobzik1
а видно у девочек присутствует наивность легкомыслие
Stargazer    18.01.2020, 17:43
Оценка:  0
Stargazer
Несчастные девочки и их родные....
Ужас просто, который стал нормой сегодняшнего дня
Estranged    18.01.2020, 15:35
Оценка:  -4
Estranged
Какие же тупые эти убийцы... Оставили копию пасспорта хозяйке квартиры и трупы в шкафу.
ЗаелоПластинку    17.01.2020, 23:25
Оценка:  +21
ЗаелоПластинку
Русские сбили MH17, думая что это украинский АН-26. Новость об этом даже не везде затерли: к примеру tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/ 1325017 (уберите пробелы). Пересвет работает в троллятне, поэтому пишет, что ему сказали. Возможно, даже не соглашаясь с этим, просто деньги не пахнут
dron29    17.01.2020, 22:56
Оценка:  +28
dron29
Дебилка из надзвичайных новин - понимае.т что априори. только одна из девушек могла наблюдать смерть другой?
Ukraineslava    17.01.2020, 21:51
Оценка:  +31
Ukraineslava
растрелять
СтальнаяКрыса    18.01.2020, 12:24
Оценка:  +25
СтальнаяКрыса
В тюрьме убийцам можно создать такие условия, что они дольше 5 лет не прожвут.
СтальнаяКрыса    18.01.2020, 12:27
Оценка:  +23
СтальнаяКрыса
А как расстрелять? Найди желающего совершить убийство.
Злой_Биша    18.01.2020, 20:42
Оценка:  +22
Злой_Биша
Я готов сделать это.
Жеральд    17.01.2020, 20:02
Оценка:  +36
Жеральд
с убийцами также нужно,при этом транслировать по ТВ,в назидание остальным
kadettt    18.01.2020, 15:41
Оценка:  -29
kadettt
а что только 30 плюсов себе поставил,ставь уже штук 150.