В сети опубликована карта митингов и милицейских кордонов

Интерактивная схема горячих точек Киева
В сети опубликована карта митингов и милицейских кордонов
cityband.com.ua

В сети запустили интерактивную карту Сityband, на которой показаны места проведения оппозиционных акций и количество митингующих, сообщает Сегодня.

%img1big%

Демонстрации и объекты обеспечения Евромайдана обозначают синим кругом с силуэтами людей. При нажатии на один из них появляется полная информация о митинге: месте проведения, количестве присутствующих и всевозможных дополнительных условиях комфорта.

%img2big%

Согласно карте на сайте, сейчас около 100 людей блокируют машинами Крещатик, а на пересечении Институтской и Банковой установлена баррикада от оппозиции – демонстрантов тут не пропускают, чтобы не допустить провокаций и столкновений с Беркутом. А вот в здании, где размещаются профсоюзы, можно оставить помощь для участников Евромайдана или записаться в волонтеры.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Киев в баррикадах: как объехать перекрытые улицы (КАРТА)

Митинги, по данным карты, проходят на пересечении улиц Лютеранской и Банковой – здесь проходит дорога к Администрации президента. Также люди собрались в районе пересечения Институтской и Шелковичной и напротив Кабмина. Начинается митинг под Генпрокуратурой.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сколько людей на самом деле вышло на Евромайдан?

Кроме того, на карте отмечены точки расположения органов правопорядка и кордонов правоохранителей, их отмечают желтым кругом со знаком восклицания.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK