Переключиться на мобильную версию

ДемАльянс прошел в Киевсовет

Партия набрала 3% голосов.
ДемАльягс набрал 3% голосов
ДемАльягс набрал 3% голосов
politika.lg.ua

Партия "Демократический альянс" набрала 3% голосов, необходимых для прохождения в Киевсовет. Такие результаты были получены в результате голосования на 1073 из 1082 участков.

 

Ситуация вокруг ДемАльянса вызвала большой резонанс на прошлой неделе. Лидер партии Василий Гацько заявил о массовой фальсификации выборов в Киевсовет. Представители политсилы также отметили, что ЦИК незаконным образом отнял у них голоса избирателей и не позволил таким образом преодолеть 3% проходной барьер.

Читай также: ДемАльянс обвиняет избиркомы в массовых фальсификациях

Информация дошла до новоизбранного Президента Украины. Петр Порошенко пожелал партии законной победы:

 

 

Читай также: Около 10% киевлян не смогли проголосовать на выборах

Комментариев (13)
Отсортировать по дате Вниз
Анка!    03.06.2014, 14:21
Оценка:  0
Анка!
В Фейсбуке они есть (ссылку не берет БМ) - там, правда, в текущих делах больше о выборах, но дальше пролистать - видно.
клумба5    02.06.2014, 17:53
Оценка:  0
клумба5
Что за секрет ? Толковые ребята-это не профессия. Кто они? Что делать собираются для города? Зачем и за КЕМ туда пришли? Кто голосовал за них,расскажите ,пожалуйста!
W    03.06.2014, 14:24
Оценка:  +3
W
Пользоваться интернетом вам не запрещали!!! Google или Yandex вам в помощь!
Анка!    03.06.2014, 14:21
Оценка:  0
Анка!
Набираете dem-alliance. а потом org/
Анка!    02.06.2014, 14:04
Оценка:  +6
Анка!
Я за них голосовала, и мои друзья многие, и родные все. Это толковые ребята, даже то, что они смогли доказать свои 3% - респект им!
Galиna    02.06.2014, 15:46
Оценка:  +1
Galиna
Расскажите о них!
EVGENI    02.06.2014, 14:04
Оценка:  +1
EVGENI
сектанты в альянсе
клумба5    02.06.2014, 12:02
Оценка:  +8
клумба5
А кто в том альянсе?
Galиna    02.06.2014, 14:01
Оценка:  +2
Galиna
Вот-вот! Меня также это очень интересует!
Venus_doom    03.06.2014, 10:56
Оценка:  +2
Venus_doom
В ДемАльянсі велика кількість журналістів, громадських діячів, які зокрема є випускниками Могилянки та інших провідних ВНЗ.
Себто нові, не олігархічні обличчя, які є поза старою системою.
Venus_doom    02.06.2014, 14:04
Оценка:  +4
Venus_doom
Інтернет Вам в поміч
Galиna    02.06.2014, 15:45
Оценка:  0
Galиna
И что мне это даст? Фамилия их лидера мне о чем-то говорит, равно как и замов по партии?... Кто за ними стоит, это важно! И кто???
Lasik1    02.06.2014, 20:57
Оценка:  +1
Lasik1
Я понятия не имею, кто все эти люди в Альянсе, но именно это и было одной из причин, почему голосовала за них. ИМХО абсолютно новые и незнакомые фамилии гораздо лучше старых.