Переключиться на мобильную версию

Киев в дыму: Интерактивная карта загрязнения воздуха в столице

3 сентября дым от горящих торфяников накрыл столицу.

Читай также: В Киеве из-за жары и дыма приостановили учебу в школах

В ночь на четверг Киев накрыло густым дымом. Дым и запах гари присутствует в южно-западном пригороде столицы, Голосеевском районе, на Оболони, на Борщаговке, в районе площади Победы и других микрорайонах.

Третьего сентября Киев затянуло дымом
Третьего сентября Киев затянуло дымом

“Управление по вопросам чрезвычайных ситуаций Киевской городской государственной администрации предупреждает: в связи с горением леса между Броварами и Зазимьем возникла вероятность распространения продуктов горения пожара, возникшего в Киевской области, на некоторые районы города Киева“, — сообщалось на сайте КГГА.

Читай также: Киев опять накрыло дымом

Госсанэпидслужба Киева составила интерактивную карту загрязнения воздуха. Данные предоставляют станции Гидрометцентра и самой службой. Красными значками выделены места, где вредные вещества превышают норму. Нажав на значок, можно узнать данные проб воздуха. 

Из-за лесных пожаров в районе Броваров и Зазимья, в результате которых Киев затянуло едким дымом, столичные власти решили отменить занятия в школах. 

Смотри также видео дыма 3 сентября:

Киев затянуло дымом
0:00 / 00:18

Комментариев (36)
Отсортировать по дате Вниз
PLC    03.09.2015, 18:38
Оценка:  0
PLC
егей
- а слышали тут новый майдан наклевыввается, может пойдем
- ой нет КТО то подпалил лес и мчс сказало что в на улицу нельзя

к чему это я ????
oksana115    03.09.2015, 18:20
Оценка:  -1
oksana115
Даже природа против обстановки в стране
MrTango    03.09.2015, 18:20
Оценка:  -2
MrTango
шо попало
Тистонис    03.09.2015, 13:27
Оценка:  -2
Тистонис
Дымы майданов...
zadneprohodchik    03.09.2015, 13:20
Оценка:  +10
zadneprohodchik
аказалось бы фашисты в камерах травили сотни за раз. яйце с попрошенком травит миллионы людей!
az11    03.09.2015, 13:20
Оценка:  +4
az11
Гореть в огненной гиене тому ,кто сделал эту убогую карту.
Обращаюсь к адептам руSSкого мира, которые сейчас сюда набегут: идите домой, водки нет!
az11    03.09.2015, 13:20
Оценка:  +9
az11
Повторяю, гореть в аду составителям этой карты!!! Нажимаешь посмотреть- половины цыфр не видно, нажимаешь "докладнише"- показывает данные за прошлый месяц. Вот потому так плохо и живет, что всё в этом государстве через жо...
Минусеры, идите в зад! Гореть в аду криворуким собакам, составившим карту!
abbyy_13    03.09.2015, 13:12
Оценка:  +5
abbyy_13
предполагаю это было сделано чтобы оттянуть внимание людей с какой то другой новости?например казнью над хлопцем который якобы кинул гранату?
GERA1080    03.09.2015, 13:20
Оценка:  +8
GERA1080
Или повышения тарифов на электроэнергию,что мне намного ближе того хлопця
ФедорВС    03.09.2015, 13:12
Оценка:  +17
ФедорВС
Уже становитья жить просто не выносимо в етой стране
ФедорВС    03.09.2015, 13:12
Оценка:  +11
ФедорВС
ладно мы...а дети почему должны страдать!?
loonea    03.09.2015, 14:01
Оценка:  +1
loonea
Горят, но там что-то делают с этим, тушат, например, водой асфальт в городе поливают, бесплатные маски раздают и т.д.
пупизоид    03.09.2015, 13:12
Оценка:  +5
пупизоид
Что это за чудо карта??? На борщаговке еще 2 числа вечером дыма куча была, бигмир на высоте...