Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что лечился от алкоголизма

Исполнитель роли Гарри Поттера рассказал, что лечился от алкоголизма
АР

В интервью изданиюРэдклифф признался, что после успеха фильмов о Гарри Поттере он в течение несколькихлет предавался наслаждениям и был очарован образом жизни знаменитостей, как онсебе это представлял: умение наслаждаться жизнью вдруг оказалось тесно связанос употреблением алкоголя. "Я не понимал, что такой образ жизни совершенномне не подходит", - отметил актер, признавшись, что побочным эффектомэтого стал алкоголизм.

Актер добавил, чтотолько по счастливой случайности его пагубное пристрастие не стало достояниемгласности, хотя было много случаев, когда его можно было застать в неадекватномсостоянии, отмечает The Telegraph.

В августе 2010года, перед началом съемок в последней части фильма о гари Поттере, Рэдклиффпонял, что алкоголизм ведет его в тупик и актер завязал с алкоголем, тех он порвообще не притрагивался к спиртному. Сейчас, по его признанию, у него другаязависимость - он предпочитает проводить время дома со своей девушкой, имякоторой не назвал.

"Моя девушкапроводит со мной время и я ей теперь приятен, потому что не бываю выпившим мерзавцем",- поделился актер.

Говоря о своемсостоянии, заработанном на съемках фильмов о Гарри Поттере, которое оцениваетсяпочти в 80 млн долларов, Рэдклифф сказал, что ему нравится, что не нужнобеспокоиться о заработках, но главное, что это дает определенное пространстводля маневра.

Напомним, что в декабре прошлого года Дэниел Рэдклифф занял первое место в списке самых богатых людей Великобритании в возрасте до 30 лет.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK