И никакого запаха: Девочка завела дома скунса (ФОТО)

Скунс по кличке Стуш стал лучшим другом для семилетней британки Мими
И никакого запаха: Девочка завела дома скунса (ФОТО)
dailymail.co.uk

Большинство детей в таком возрасте мечтают о пушистом котенке или щенке, но только не эта девочка из английского города Рагли, графство Стаффордшир. Она решила завести не кого-нибудь, а настоящего скунса, пишет The Daily Mail.

%img1huge%

По словам Мими и ее родителей, животное, известное своей способностью отпугивать врага мощной струей жидкости с очень неприятным запахом, использовало прием "вонючка" против них всего один раз - в ответ на атаку домашней собаки. 

Девочка обожает своего питомца и с удовольствием спит с ним в одной постели и выгуливает на поводке, словно обычного пса. Прохожие сворачивают шеи, увидев животное, но часто принимают его за барсука. 

%img2huge%

Рацион самки скунса по кличке Стуш состоит в основном из сырых яиц, фруктов, курятины и орехов. Ее любимое лакомство - бразильские орехи.

Животное активно принимает участие в программе местного реабилитационного центра. Пациенты, нуждающиеся в психологической помощи, обожают проводить время с ласковым зверьком, который позволяет гладить себя и без проблем сидит на руках или в ногах больного человека.

%gallery%

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кошечки и собачки - это скучно: ФОТО необычного домашнего питомца



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK