Австралийская фирма привлекает новых сотрудников, предлагая бесплатное пиво

Австралийская компания решила привлечь новых сотрудников при помощи бесплатного пива, пишет The Daily Mail.
Австралийская фирма привлекает новых сотрудников, предлагая бесплатное пиво
Reuters

Фирма Electrical and Air Conditioning Services в городе Мори на севере штата Новый Южный Уэльс решилась на такой шаг в надежде остановить отток молодых специалистов в более крупные населенные пункты.

Как пояснил менеджер фирмы Эрик Скотт (Eric Scott), за последние полгода одна из крупных горнодобывающих компаний переманила трех сотрудников его предприятия.

В Electrical and Air Conditioning Services рассудили, что медицинская страховка и привлекательные отпускные не будут пользоваться среди потенциальных работников таким же успехом, как возможность целый год бесплатно получать пиво.

Объявления о приеме на работу с пометкой Бесплатное пиво в течение года были опубликованы в местной прессе.

Требования к соискателям: возраст от 18 лет, образование по специальности электротехник, а также стремление к переменам. В компании рассказали, что уже получили несколько ответов от желающих устроиться на работу. Прием заявок, как сообщает издание, окончится 13 августа.

Напомним, в июне текущего года британская фирма, специализирующаяся на организации развлечений для поклонников зомби, открыла вакансию на должности живых мертвецов.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK