В Канаде влюбленного в корову оленя вывезли в горы

В канадской провинции Британская Колумбия олень вапити проявил симпатию к корове и начал предпринимать попытки завоевать ее.
В Канаде влюбленного в корову оленя вывезли в горы
АР

Как сообщает CanadianPress, с целью безопасности оленярешили увезти подальше от фермы, на которой живет приглянувшаяся ему корова.

Как рассказалвладелец фермы Грег Месснер, впервые олень начал посещать коровьи пастбищанесколько лет назад.

Тогда, отметил фермер, животное просто наблюдало закоровами, но в этом году решило действовать и начало ухаживать за одной изпитомец Месснера.

По словамМесснера, наблюдать за попытками оленя ухаживать за коровой, которая к тому женачала откликаться на его знаки внимания, было "все равно, что смотретьфильм для взрослых".

Любвеобильныйолень заинтересовал не только жителей окрестностей, но и охотников. Тогдавладелец фермы решил обратится в ведомство по охране окружающей среды.Специалисты поймали животное и увезли его в горы в 20 километрах от пастбища.

Впрочем, Месснерне исключает, что олень, возможно, вернется в следующем году.

Напомним, в августе текущего года спасателям МЧС РФ в Иркутской области пришлось эвакуировать из подъезда жилого дома в поселке Лесогорск забравшихся туда корову и быка. Как сообщили спасатели, бык загнал корову на последний этаж пятиэтажного строения.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK