Турецкую деревню объявили последним убежищем от конца света

Люди, верящие в конец света, якобы предсказанный майя, ищут убежища в небольшой турецкой деревне Шириндже в западной части страны, сообщают местные СМИ.
Турецкую деревню объявили последним убежищем от конца света
АР

Как утверждаютместные предсказатели, деревня Шириндже обладает особой позитивной энергией,поскольку по христианским поверьям недалеко от этого места произошло вознесениеБогородицы.

По словам жителейдеревни, с начала декабря они наблюдают необычный приток туристов в их селении."Впервые мы наблюдаем такой большой интерес в зимний сезон", - отметилвладелец одной деревенской гостиницы.

По его словам,постояльцы гостиницы верят, что положительная энергия Шириндже спасет их отапокалипсической катастрофы.

Как сообщалось ранее, Сербии отели в окрестностях "пупа земли" - горы Ртать - получают сотни заказов на бронь вдень, так как по местным поверьям, здесь можно будет спастись от апокалипсиса.

А жители французской деревни зарабатывают на гипотезе о том, что во время Конца света выживут лишь те, кто будет находиться на вершине горы Бюгараш, рядом с которой и расположено одноименное селение. Они сдают в аренду свои дома, а также продают через интернет булыжники со "спасительной" горы.

Тем временем, армянская букмекерская контора Виваро принимает ставки на конец света. По решению конторы, в случае наступления конца света ставки игроков будут увеличены в 555 раз.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK