Оккупанты атаковали беспилотником воинскую часть в тылу сил АТО

БПЛА сбросил шесть взрывных устройств на территорию части. По официальным данным, ни личный состав, ни военная техника не пострадали
Оккупанты атаковали беспилотником воинскую часть в тылу сил АТО

Минувшей ночью оккупационные войска РФ атаковали при помощи беспилотного летательного аппарата (БПЛА) одну из тыловых воинских частей сил АТО. Об этом сообщает пресс-центр штаба операции.

 

%img1big%

 

Читай также: Россиянин получил срок за комментарий в поддержку Украины

БПЛА сбросил шесть взрывных устройств на территорию части. По официальным данным, в результате атаки ни личный состав, ни военная техника не пострадали.

В штабе АТО также сообщили, что за прошедшие сутки гибридная армия РФ 18 раз открывала огонь по украинским позициям, еще шесть обстрелов зафиксировано после полуночи.

“Сложной ситуация остается в пригороде Донецка. Этой ночью боевики обстреливали украинских защитников Авдеевки из гранатометов и стрелкового оружия. Наши опорные пункты неподалеку Марьинки были обстреляны из стрелкового оружия“, - говорится в сообщении.

Читай также: К селу под Новоазовском оккупанты пригнали 11 танков - разведка

На мариупольском направлении оккупанты несколько раз открывали огонь из минометов запрещенного калибра 120 мм по позициям сил АТО возле Новотроицкого. Возле Широкино украинских бойцов обстреляли из стрелкового оружия и гранатометов.

На Луганщине боевики вели огонь из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов по укреплениям ВСУ в районе Новозвановки и Трехизбенки.

%vid1%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK