Переключиться на мобильную версию

Первую ночь в Украине Савченко провела с подругой на кухне

Спецтема: Дело Савченко
Ирина Юзык рассказала, как прошла первая ночь Надежды Савченко на свободе, о девичьих посиделках на кухне и о планах ее лучшей подруги на будущее.
Савченко провела ночь на кухне с подругой Ириной Юзык
Савченко провела ночь на кухне с подругой Ириной Юзык
facebook.com/iryna.yuzyk

Подруга освобожденной Надежды Савченко Ирина Юзык рассказала, как прошла первая ночь Надежды на свободе, о девичьих посиделках на кухне и о планах ее лучшей подруги на будущее. Ирина поделилась в Facebook долгожданными фотографиями с Надеждой.

Читай также: Порошенко: Вернули Савченко - вернем Донбасс и Крым

“Меня часто спрашивали, есть ли у меня фото с Надей до... Мы как-то делали у меня дома, она специально принесла летную фуражку и сказала для фоток. Потом эту карту памяти я случайно стерла. Ну вот, теперь у меня есть фото с Надей. Такие себе девичьи посиделки до глубокой ночи. Нынешняя ночь не для сна. Я часто обнимаю ее и много молчу“, - написала Юзык.

Савченко рассказала о планах на ближайшее будущее
Савченко рассказала о планах на ближайшее будущее
facebook.com/iryna.yuzyk

По ее словам, Надежда рассказала, как пять часов сидела в автозаке в “стакане“ (маленькая клетка в автозаке), и до последнего не знала, куда ее везут: на этап или на обмен.

Читай также: Надежда Савченко в Украине: фоторепортаж

Также Савченко рассказала о своих планах менять страну и освобождать остальных заложников Кремля.

Напомним, 25 мая состоялся обмен украинской летчицы Надежды Савченко на российских ГРУшников Ерофеева и Александрова. Президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании украинки.

Смотри также - Савченко выступила в аэропорту с первым словом:

РЕЧЬ САВЧЕНКО ПРИЛЕТ САВЧЕНКО НА УКРАИНУ
0:00 / 02:16

Комментариев (115)
Отсортировать по дате Вниз
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  -2
PravdoLybka
turaglar    07.11.2016, 19:32
Оценка:  +3
turaglar
леша    26.05.2016, 17:56
Оценка:  +4
леша
завтра будет отчет за 2 ее день как откинулась? и почему она не провела первый день с родной сестрой и матерью? а по бляткам сразу пошла.
Sdream    26.05.2016, 18:25
Оценка:  -17
Sdream
второй день начинался с пива
Серго-1    26.05.2016, 16:32
Оценка:  -1
Серго-1
Чё вы за народ))вас так штырит от того, сколько она бухнула или чего бухнула))может вам пёрнуть под нос, чтобы занюхали, чё она сьела? может вы счастливее станете?
Sdream    26.05.2016, 17:01
Оценка:  -17
Sdream
люди в том числе и я не понимают, что это за персона такая? королева Англии? или графиня хранительница печати? Просто люди не понимают зачем такой пиар и кому он нужен такое бабло вбухать, и теперь на каждом углу кричать. Мне непонятно. Так комедию ломать ...
Серго-1    26.05.2016, 17:14
Оценка:  -2
Серго-1
А кто кого пиарит?...народ стретил её, поддержал в трудную минуту, после российского циркового представления!!! Это больше вы её пиарите, что она выпила, да как выпила, да с кем выпила А персона обычная - символ борьбы с русской упоротостью!!
Серго-1    26.05.2016, 17:15
Оценка:  -6
Серго-1
Судя по фото уже бурячихи по пятой налили. - ваш же текст? вас очень очень волнует сколько она выпила? или это просто зависть?
Серго-1    26.05.2016, 17:17
Оценка:  -6
Серго-1
Сколько же вас Киевско-Донецких развелосьа я то думаю, откуда такие пробки в Киеве)))
Sdream    26.05.2016, 17:20
Оценка:  -16
Sdream
какая зависть? чего мне завидовать? и могу вполне купить и нормально выпить не на кухне, а в комнате и не самогону чтоб глаза окосели и потом это фото еще и афишировать, а более нормального напитка с хорошим столом. "Народ встретил" народу как-то до лампочки, встретили главные пиарщики.
Серго-1    26.05.2016, 17:23
Оценка:  -4
Серго-1
ну если вы обратили внимание, с пиарщиками она практически и не общалась...а только с людьми обычными и корреспондентами!!..я тоже не понимаю, чего туда Юлька попёрлась
Серго-1    26.05.2016, 17:24
Оценка:  -5
Серго-1
а вы гдето самогон увидели у Надюхи? или бурячиху, сивуху или ещё что то?
schnitter    26.05.2016, 17:43
Оценка:  -17
schnitter
"Облико морале - героиня Украины"...какой пример юным айдаровцам - строителям незалежной?
На весь белый свет - "Выпью две бутылки водки - приду в себя!"
- Надя сказала, Героиня сделала...!!!
Какой то "лесбийский флер" в этом фото...или я ошибаюсь...?
Серго-1    26.05.2016, 17:49
Оценка:  -4
Серго-1
Вам, рюцьким бабы чтоли не дают, что вы кругом лесби видите))или типа вы никогда в мужской компании не сидели не бухали)))а ну да...у русских это не считается за гомосятину...от Брежнева же пошло, мужикам даже в засос в рашке чмокаться можно))
Jo-lim    26.05.2016, 16:27
Оценка:  +3
Jo-lim
3 бутылки водки уже хряпнула... Мечтала об этом два года.
Demiden    26.05.2016, 15:55
Оценка:  +2
Demiden
Гидомирнааа .фуу фууу
БоцКоц    26.05.2016, 15:39
Оценка:  +2
БоцКоц
оно и так косорылое, а здесь совсем окосевшее.
Sdream    26.05.2016, 15:04
Оценка:  -18
Sdream
Судя по фото уже бурячихи по пятой налили.
SASHOK62    26.05.2016, 14:42
Оценка:  +7
SASHOK62
отъедалась
KazakKiev    26.05.2016, 13:25
Оценка:  +11
KazakKiev
Я все понимаю, герой все дела, но вчера босиком ходила, то орать начала чтоб к ней не прикасаться, тюрьма ясный пень, но по моему она того, как и танька чорновил.
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +1
PravdoLybka
Серго-1    26.05.2016, 13:54
Оценка:  -3
Серго-1
Правдодурка ты помоему штырит не хило))
PravdoLybka    14.11.2016, 16:18
Оценка:  +7
PravdoLybka
1  2  3  4  5  следующая →