Фейгин заявил, что в Украине есть еще задержанные военные РФ для обмена

Фейгин отметил, что, по его мнению, решать вопрос освобождения украинских политзаключенных нужно не одиночно, как в случае с Савченко, а комплексно.
Фейгин заявил, что в Украине есть еще задержанные военные РФ для обмена
EPA/UPG

Адвокат Надежды Савченко Марк Фейгин уверен, что в Украине еще есть материал для обмена на украинских политзаключенных. Об этом он заявил сегодня на пресс-конференции в Киеве, передает корреспондент ЛІГА.net.

Читай также: Возвращение: появились фото, как Савченко летела домой

Фейгин отметил, что, по его мнению, решать вопрос освобождения украинских политзаключенных в России нужно не одиночно, как в случае с Савченко, а комплексно.

“Нужно решать все остальные кейсы не одиночно, как в случае с Савченко, а коллективно. Нужно решать, чтобы отдали сразу не одну Савченко за двоих - Ерофеева и Александрова, а, условно говоря, десять за десять содержащихся здесь. А я точно знаю из первоисточника, что здесь есть еще российские военнослужащие в Украине, которые попали в плен в ходе боевых действий в Донбассе. Это означает, что обменный материал есть и переговоры вести можно“, - сказал он.

Читай также: Ирина Геращенко рассказала детали освобождения Савченко

Вчера незаконно осужденная в России Надежда Савченко вернулась в Украину.

Президент Петр Порошенко анонсировал скорое освобождение незаконно удерживаемых в России украинцев Геннадия Афанасьева и Юрия Солошенко.

Смотри также - Выступления Савченко в АП:

%video570966%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK