Под Стахановым разведка засекла российский комплекс радиоконтроля

Россия непрерывно поставляет на временно оккупированные территории Донбасса как новейшую военную технику, так и эшелоны боеприпасов для боевиков.
Под Стахановым разведка засекла российский комплекс радиоконтроля

В районе Ясиноватой на донецком направлении фронта гибридная армия РФ развернула 10 гаубиц Д-20 калибра 152 мм. Здесь же проведена ротация подразделений армейского спецназа ВС РФ в районе шахты Бутовка, сообщает сводка Главного управления разведки в Facebook ведомства.

Читай также: В Марьинке позиции сил АТО обстрелял танк боевиков

Во вторник, 26 июля, из района железнодорожной станции Никитовка на северной окраине Горловки в направлении Енакиево были перемещены 16 боевых машин пехоты. Также пополнен боекомплект подразделений "Горловского гарнизона", действующих на направлениях Зайцево и Майорска.

В районе поселка Луганское на Светлодарской дуге фронта боевики оборудуют передовые позиции. Здесь же замечены снайперские пары оккупантов.

Около Стаханова разведка засекла мобильный комплекс радиоконтроля Свет-КУ:

%img2big_popup%

Через Дмитровку в направлении Донецка прошла колонна военной техники с машиной 122-мм РСЗО Град, бронеавтомобилями и грузовиками, а в Ровеньки боевикам из России переданы пять цистерн с горюче-смазочными материалами.

Читай также: Савченко объяснила слова о "прощении" на Донбассе

На ж/д станцию в поселке Вальяновський к западу от Свердловска зашел из РФ железнодорожный эшелон с танком Т-64, тремя РСЗО Град и двумя вагонами со 122- и 152-мм снарядами. В дальнейшем военную технику и боеприпасы переместили в Свердловск.

В Никитовку также пришел из России военный эшелон на 43 вагона.

Ранее сообщалось, что боевики открывали огонь в направлении населенных пунктов в Попаснянском и Новоайдарском районах Луганской области.

Смотри также видео опорного пункта боевиков под Широкино:

%video572194%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK