Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Французский атлас с российским Крымом перепечатали

В исправленной версии социально-экономического атласа мира территория Крыма обозначена как территория "аннексирована Россией".
Территория Крыма обозначена как спорная
Территория Крыма обозначена как спорная
facebook.com/euromaidanpress.en

Французское издательство Larousse, которое в 2015 году опубликовало атлас, в котором Крым был обозначен как территория России, исправило ошибку в новом издании.

Читай также: В Эстонии продают детский глобус, на котором нет России - СМИ

Об этом говорится в сообщении Euromaidan Press в Facebook.

Отмечается, что в исправленной версии социально-экономического атласа мира территория Крыма обозначена как территория “аннексирована Россией, не признана международным сообществом“.


Фото: facebook.com/euromaidanpress.en

Читай также: Французское издательство снова “присоединило“ Крым к России

Напомним, ранее другое французское издательство Larousse напечатало атласы, в которых Крым был отмечен частью Российской Федерации. Позже, после официального обращения посольства Украины и заявления пресс-службы Министерства иностранных дел, издательство Larousse исправилось и “вернуло“ Крым к Украине.

Смотри также видео - Реакция москвичей на блокаду Крыма:

Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
Майотта-Франция2    12.12.2016, 22:01
Оценка:  -5
Майотта-Франция2
direktor_b    23.08.2016, 14:03
Оценка:  +6
direktor_b
Да кто ж нормальный туда поедет,крысчанин ждет судьба Абхазии
Vasilkovich    23.08.2016, 14:53
Оценка:  +2
Vasilkovich
для этого у нормального человека вопросов не возникает....Ты спроси у тУпина,ты передаст,что напал НА Украину?а он как всегда-да я не знаю,вроде хунта сама на себя напала..а янукович просто ангел, а Иисус Христос просто отдыхает...а тУпин то и вовсе ангел....а расея просто родня!вырезающая своих...
Псехапат    15.11.2016, 18:54
Оценка:  +2
Псехапат
Андрей_из__Крыма    28.09.2016, 08:04
Оценка:  +2
Андрей_из__Крыма
Просто_Филя    23.08.2016, 12:24
Оценка:  +3
Просто_Филя
Шоб ты даже и не сомневался!
Андрей_из__Крыма    28.09.2016, 08:04
Оценка:  -2
Андрей_из__Крыма
Vasilkovich    23.08.2016, 14:54
Оценка:  0
Vasilkovich
андрей из Крыма,тебе совет-не спеши записываться в тУпинские переда-сты.....если ты вменяемый ЧЕЛ.-то все станет на свои места и потом будут стыдно за тУпинский переdастизм.....
Vasilkovich    23.08.2016, 14:54
Оценка:  0
Vasilkovich
Андрюха из Крыма-важно быть ЧЕЛОВЕКОМ сейчас,а не когда вроде как обстоятельства заставили быть человеком....понятно,что тУпинский передасти зм не может лечиться априори,но ты же вменяемый ЧЕЛ!?
Vasilkovich    23.08.2016, 14:53
Оценка:  0
Vasilkovich
а по твоей логике,кто ратифицировал крымский референдум? тУпин!.
Сеемма    23.08.2016, 14:52
Оценка:  -2
Сеемма
И покатилась скупая слеза счастья...
ummon3    23.08.2016, 12:24
Оценка:  -8
ummon3
Хаха))
Надо было в комплекте с атласом огнетушитель выдавать по желанию. Дабы пылающие места у русских тушить)
КульныйПэрэць    23.08.2016, 12:24
Оценка:  -2
КульныйПэрэць
Эти"исправления"не меняют сути.Крым-это Россия.И никакой аннексии не было,был всенародный референдум.А что до Будапештского меморандума,то этот меморандум не был ратифицирован...Упс!))))))))))))
Просто_Филя    23.08.2016, 12:24
Оценка:  0
Просто_Филя
Референдум был не всенародный, а местный. И результаты этого "референдума" были подготовлены заранее.
ummon3    23.08.2016, 12:24
Оценка:  0
ummon3
'И никакой аннексии не было'
Была ватничек, была. И мир это признал. А никакого 'референдума' не было
Павляк    23.08.2016, 13:38
Оценка:  0
Павляк
Ха ха ха ха. Смешные вы люди. Хоть и глупые.