Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Появились фото "таможни" на псевдогранице ДНР и ЛНР

Боевики установили "таможенный пункт" около Дебальцево.
"Таможня" между псевдореспубликами Донбасса
"Таможня" между псевдореспубликами Донбасса
.facebook.com/den.kazansky

Украинский журналист Денис Казанский опубликовал на своей странице в Facebook фотографии “таможни“, которую боевики так называемых ДНР и ЛНР установили в Дебальцево.

Читай также: Путин отправил 57-й гумконвой на Донбасс

“Дебальцево. Фантасмагорическая таможня между Донецком и Луганском одним своим видом говорит путешественнику, что вокруг процветание и достаток свободной Новороссии“, - написал Казанский.

"Таможня" между псевдореспубликами Донбасса
.facebook.com/den.kazansky
"Таможня" между псевдореспубликами Донбасса
.facebook.com/den.kazansky

Читай также: Как работают украинские таможенники на границе с Россией

Напомним, в августе по неустановленным причинам оккупанты приостановили пропуск граждан и транспорта на админгранице материковой Украины и полуострова Крым. Через несколько дней была восстановлена работа контрольных пунктов въезда-выезда Чонгар, Каланчак и Чаплинка.

Смотри также - Пропагандист Кремля Грэм Филлипс устроил провокацию на админгранице с Крымом:

Грэм Филлипс пытался спровоцировать украинских пограничн...
0:00 / 14:25

Комментариев (18)
Отсортировать по дате Вниз
splinter3113    02.11.2016, 08:46
Оценка:  +9
splinter3113
WTF2wtf    31.10.2016, 00:04
Оценка:  +19
WTF2wtf
Аха, для дончан и Луганск теперь заграница ...
sancho-sanya  (аноним)  31.10.2016, 00:05
Оценка:  +15
sancho-sanya
Они просто жалкие...как можна было скатится до такого уровня? Как можно было повестись на такую заманую как ра-си-я, разве она кого то ощасливила последние сто надцать лет? Дайте мне хоть одну страну..хоть один народ или край который стал успешным или счастливым связав себя с москвой..Если они
sancho-sanya  (аноним)  31.10.2016, 00:05
Оценка:  +17
sancho-sanya
если они сами себя не могут сделать счастливыми и успешными как можно связывать свое будущее с такой страной? Пол ордло сехало в Украину терпеть переселенческие мытарства..без жилья, работы, имущества, другая половина осталась и терпит голод, нищету и полное отсутствие будущего. Зачем повелись
sancho-sanya  (аноним)  31.10.2016, 00:05
Оценка:  +16
sancho-sanya
что бы теперь после таких "громогласных побед" и "успехов" положив тьму народа унижатся, кипеть злобой и требовать принять обратно типо как оочень особеных. И главное что никто ж не поможет теперь..отбивать не будут и обратно просто в таком состоянии не примут..короче полная Жо
splinter3113    02.11.2016, 08:46
Оценка:  -13
splinter3113
sancho-sanya  (аноним)  31.10.2016, 15:48
Оценка:  +9
sancho-sanya
достижения хочешь..достижения в том что у нас не так как в ордло..все остальное поправимо..
Здобунько  (аноним)  31.10.2016, 00:05
Оценка:  -30
Здобунько
На своїй землі вони мають право робити все що їм заманеться.
WTF2wft    31.10.2016, 00:05
Оценка:  +20
WTF2wft
Ты это скажи про Ичкерию ...
Здобунько  (аноним)  31.10.2016, 00:05
Оценка:  -26
Здобунько
Хворий бот,до чого тут Ічкерія?)))))
WTF2wft    31.10.2016, 00:05
Оценка:  +20
WTF2wft
"На своїй землі вони мають право робити все що їм заманеться" - не прокатило,
Россия авиацией и градами сравняла Грозный с землей (от 70 до 120 тысяч местных убили за 2 войны),
чтобы "вернуть Чечню назад, в Россию".
WTF2wft    31.10.2016, 00:05
Оценка:  +19
WTF2wft
Прикинь в Луганске объявить, как россияне: "даем 3 дня покинуть город" и потом крушить все подряд ...
Здобунько  (аноним)  31.10.2016, 00:05
Оценка:  -21
Здобунько
Мені немає діла до Москви,Донецька,Луганська,та іншіх міст за межами України.Хочеш воювати-вперед.Тільки запасися своєчасно підгузками,та не забуть взяти з собою мішок для власного трупа.А мені і в себе дома добре.
diver117    31.10.2016, 00:05
Оценка:  +14
diver117
Здобунько, сиди молча и жди, когда российские танки придут тебя освобождать и придется бежать из дома в поисках работы.
Здобунько  (аноним)  31.10.2016, 00:05
Оценка:  -18
Здобунько
Схоже що тобі потрібна невідкладна допомога психіатра.Але я не психіатр.
splinter3113    02.11.2016, 08:46
Оценка:  -7
splinter3113