Переключиться на мобильную версию

Янукович нахамил журналистке на пресс-конференции

Вопрос украинской журналистки возмутил беглого президента.
Янукович нахамил украинской журналистке
Янукович нахамил украинской журналистке
boletinmexico.com.mx

Во время пресс-конференции Виктора Януковича возмутил вопрос украинской журналистки о том, что по его мнению о нем напишут в учебниках.

Янукович посчитал такой вопрос унизительным и возмутился.

Читай также: Янукович после допроса обвинил Авакова в невыполнении судебных решений

“Вам не удастся меня унизить. Я прожил достаточно серьезную и сложную жизнь и я ее продолжаю жить. Я буду отвечать перед своими детьми, своей семьей и украинским народом. А Вы чтобы знали - и передайте своим хозяевам...“, - сказал Янукович.

Журналистка перебила его сказав, что у нее нет хозяев, но экс-президент продолжал стоять на своем.

“Есть, есть, знаем мы ваших хозяев, и знаем, как они с вами обходятся“, - отметил он.

Девушка попросила объяснить, кто ее “хозяева“ и как они обходятся.

“Это отдельная тема, вы этого не стоите, чтобы на вас столько тратить времени“, - ответил Янукович.

Янукович нахамил украинской журналистке
0:00 / 02:13


Кроме того, он рассказал, как проводит свободное время.

Читай также: Янукович объяснил, почему не подписал соглашение с ЕС

“У меня растут внуки, младший внук остался без отца. Мне приходится много уделять внимания моей семье. Но мне никуда не деться от людей, которые пострадали и вынуждены были покинуть родину, потому что там жить стало невозможно. Люди часто ко мне обращаются, я занимаюсь этими вопросами: мы работаем с адвокатами и правозащитниками и помогаем этим людям“.

Напомним, отвечая на вопрос о действиях Путина в Крыму во время оккупации, он сказал, что Путин действовал как патриот.

Смотри также - Янукович вышел к журналистам после суда:

Янукович прикомментировал слова Авакова
0:00 / 04:57

Комментариев (23)
Отсортировать по дате Вниз
abduraim  (аноним)  28.11.2016, 12:35
Оценка:  +43
abduraim
tenderly4    31.01.2017, 08:52
Оценка:  +4
tenderly4
tenderly4    31.01.2017, 08:52
Оценка:  -14
tenderly4
CTPECC    28.11.2016, 11:18
Оценка:  -24
CTPECC
abduraim, одни бараны голосуют за Януковича, другие его свергают и голосуют за Порошенко.
БуЛебод    28.11.2016, 12:05
Оценка:  +3
БуЛебод
Да , витек ,уже минус один для отчета .
feretti    28.11.2016, 11:31
Оценка:  +7
feretti
та он без суфлера даже нахамить не может сам,овощ,двух слов сязать не может..)))
PWS    28.11.2016, 11:18
Оценка:  +27
PWS
Не зря у него прозвище в народе было Хам...
Криворотько    28.11.2016, 10:48
Оценка:  +23
Криворотько
Мне стыдно, что когда-то голосовал за этого урода!
morutari    28.11.2016, 10:50
Оценка:  +22
morutari
если честно то думал что за этого имбицила голосовали только в донецке и в луганске,ну и пенсионеры...
CTPECC    28.11.2016, 11:18
Оценка:  -24
CTPECC
Криворотько, а теперь, небось, за Порошенко?
Armalit    28.11.2016, 10:21
Оценка:  -28
Armalit
Молодец, Виктор Янукович, скоро прийдёт время, и вся правда вылезет наружу. Наконец-то все поймут какую ошибку допустили, принимая участие в преступном Евромайдане
Квантиль    28.11.2016, 10:19
Оценка:  -22
Квантиль
abduraim  (аноним)  28.11.2016, 12:35
Оценка:  +28
abduraim
Flor@__    28.11.2016, 10:19
Оценка:  -29
Flor@__
Каков привет ,таков ответ .
Журналисточка с СТБ может нахамить Януковичу ,а ей ,холуйке Пинчука , нельзя в ответ услышать правду о себе и о своём хозяине ?
Пинчук один из организаторов майдана !!
Сеемма    28.11.2016, 10:15
Оценка:  -27
Сеемма
Сломали памятники Ленину, отменили Деда Мороза, чем еще вы можете похвастаться перед Януковичем. Сказочные иииииии.
Сеемма    28.11.2016, 10:17
Оценка:  -23
Сеемма
Ты не минусуй. А ответь-чем?
Сеемма    28.11.2016, 10:21
Оценка:  -12
Сеемма
Уровень еврокультуры шкалит. я ответом удовлетворен.
ЕВ_Влад    28.11.2016, 11:29
Оценка:  +3
ЕВ_Влад
Будем хвастать йолками
Seahorse    28.11.2016, 10:13
Оценка:  +2
Seahorse
100% за сегодняшнюю прессуху Януковичу заплатил Порошенко. Чтобы все вспомнили какое yeбище мы потеряли и поняли, что на самом деле все не так уж и плохо....)))