Интер покажет новогодний огонек с "командиром ополчения"

Российский актер Ян Цапник, сыгравший роль "шахтера-ополченца с позывным Майор", выступит в новогоднем шоу Интера
Интер покажет новогодний огонек с "командиром ополчения"
скриншот

Вокруг Интера вспыхнул новый скандал - пользователи узнали, что в новогоднем огоньке будет российский актер Ян Цапник, который играл роль “ополченца“ в пропагандистском фильме Военный корреспондент. Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания просят разобраться, как такое может быть на украинском ТВ.

Об этом сообщает группа Бойкот российского кино в Facebook.

“Не так давно Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания несмотря на вопиющую антиукраинскую деятельность Интера, отменил ему предупреждения и продлил лицензию до 2022 года. То, что Цапника давно пора внести в перечень лиц, которые угрожают национальной безопасности, также давно понятно. Но только не Службе безопасности Украины, которая с весны заморозила наполнения перечня“, — пишут в сообществе.

Читай также: Интер раздора: Что происходит с каналом и причем тут Левочкин

Отметим, что по сюжету фильма Военный корреспондент, снятого в 2014 году, “независимый американский журналист“, прошедший Афганистан, Ливию и Ирак, по заданию делает репортаж о пожаре в Доме профсоюзов в Одессе. Затем отправляется на юго-восток Украины, “чтобы узнать и рассказать всем правду о войне на Донбассе“.

В этой пропагандистской картине российский актер Ян Цапник играет роль “шахтера-ополченца с позывным Майор, командира ополчения“. В новогоднем шоу Интера Цапник - “находчивый администратор-аферист Леонид Викторович“, как у казано в пресс-релизе на сайте телеканала.

%img2big%

Напомним, что в ночь на 22 ноября неизвестные люди подожгли офис телеканала Интер:

%video599413%

4 сентября 2016 года в Киеве возле здания телеканала Интер началась акция протеста ветеранов АТО, недовольных политикой канала, затем между охраной канала и митингующими произошла драка, в здании канала неизвестные устроили пожар



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK