В Запорожье мужчина из-за ревности совершил двойное убийство и пытался застрелиться сам

По информации СМИ, мужчина застрелил бывшую жену с любовником. Во время задержания злоумышленник оказывал сопротивление и выстрелил себе в голову.
В Запорожье мужчина из-за ревности совершил двойное убийство и пытался застрелиться сам
zp.npu.gov.ua

В Запорожье в понедельник, 13 февраля, вечером на улице Григория Квитка-Основьяненко нашли тела 40-летней женщины и 44-летнего мужчины с огнестрельными ранениями в области головы.

Читай также: В Киеве мужчина убил гостью, приняв ее за свою бывшую

На месте преступления, правоохранители нашли гильзы калибра 9 мм. В городе ввели план Сирена и оперативникам удалось установить личность злоумышленника, передает пресс-служба местной полиции.

К двойному убийству оказался причастным гражданин 1966 года рождения, ранее судимый за незаконный оборот оружия и разбойное нападение.

%img2popup%

%img3right_popup%

Во время задержания злоумышленник оказывал сопротивление, после чего попытался покончить жизнь самоубийством, выстрелив себе в голову. Подозреваемому оказали неотложную медицинскую помощь, доставили в больницу и госпитализировали.

%img4big_popup%

По предварительной информации, причиной совершения двойного убийства стала ревность. По данным СМИ, мужчина застрелил бывшую жену с любовником.

Смотри также: В центре Киева застрелили мужчину

Сейчас продолжается досудебное расследование уголовного производства, начатого по признакам ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Санкция статьи предусматривает до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.  

Напомним, в декабре 2016 года под Киевом осетин-ревнивец до смерти избил беременную 19-летнюю подругу. Тело убитой девушки нашли на обочине дороги, замотанным в одеяло.



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK