Переключиться на мобильную версию

Стрелков ответил Навальному, почему сбежал с Донбасса

Навальный спросил своего оппонента: “А почему вы сейчас не там?", имея в виду Донбасс.
Игорь Стрелков (Гиркин) и Алексей Навальный на дебатах
Игорь Стрелков (Гиркин) и Алексей Навальный на дебатах
navalny.feldman.photo

Террорист Игорь Гиркин (Стрелков), который организовал захват Славянска и некоторое время занимал пост “министра обороны“ ДНР, провел дебаты с российским оппозиционером Алексеем Навальным. Они много говорили об Украине.

В частности, Навальный спросил своего оппонента: “А почему вы сейчас не там (на Донбассе - прим. ред.)? Боитесь?“.

“Я ушел с Донбасса, потому что мне были выставлены такие условия. Какие условия, я вам сказать не могу. Как офицер“, - цитирует террориста Медуза.

Террорист из РФ считает себя защитником русских людей.

Читай также: Стрелков прокомментировал иск о Боинге: Я почти миллиардер!

“Я пришел на Донбасс не развязывать войну, а защищать право русского народа на самоопределение“, - заявил он.

Гиркин также отрицает, что сепаратисты сбили Боинг.

Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
merks    24.07.2017, 08:30
Оценка:  +4
merks
Да откуда у такого честь возьмется-то? Под Волновахой русские офицеры тоже говорили что выходите, все будет норм, мы отвечаем- а потом как в тире расстреливали не смотря что в колоннах были солдаты(пленные) РФ.
merks    24.07.2017, 08:30
Оценка:  +2
merks
Офигеть защитничек нашелся- захват в чужой стране городов. Хотя сердечный кризис для офицерского состава РФ еще пока не отменяли...
arahimary    21.07.2017, 12:31
Оценка:  +9
arahimary
О, уже он оказывается офицер.А тролли писали что нет.Российский офицер пришел на Донбасс и захватил в чужой стране город, все, этого достаточно.Че бы было если бы ваш украинский офицер сделал такое же в РФ?
arahimary    21.07.2017, 12:31
Оценка:  +7
arahimary
Защита народа с самоопределением- че он тогда не защищал народ в Чечне-то?Там мне тоже народ РФ говорил что они самоопределяются, а мы их в сортирах мочили по приказу ввп.И не надо писать, что мы защищали русских от злых чечен.Скорее зачищали- гранату в подвал- потом разберемся кто там был.
бяка-zluka    21.07.2017, 16:00
Оценка:  +1
бяка-zluka
Вспомни Пашу Грачева- чем тот закончил- традиционно для командного состава РФ- сердечко.И шантаж не поможет при современных методах допроса....
Мна    21.07.2017, 09:40
Оценка:  +8
Мна
Вся честь стекла в унитаз вспомнив что ждет военных преступников. Жаль остальное мясо этого не понимает, но ответ неизбежен. Заварили блин кашу с мясом.. .
Из_бана    21.07.2017, 09:32
Оценка:  +12
Из_бана
“Я пришел на Донбасс не развязывать войну, а защищать право русского народа на самоопределение“

А что, в России уже защитили такое право? И где в РФ русское государственное образование? А нет его.
Арорк    17.11.2017, 23:01
Оценка:  -2
Арорк
advanc    21.07.2017, 12:50
Оценка:  +10
advanc
А в чем смысл фразы
право русского народа на самоопределение? Определились захватить часть Украины?
Millelibero    21.07.2017, 09:30
Оценка:  +6
Millelibero
Та пипец, чистый и пушистый как детя...а то что не хочет говорить, то он офицер и не скажет, а сам слинял сраное ху...ло потому что знает что бывает с Моторолами, С Гиви, и Стрелкова - Гиркина ждет, козел
Андрей    20.07.2017, 22:51
Оценка:  +12
Андрей
Когда гыркин драпал из Славянска он даже Донецк пробежал! "Вяликий палководец"!!!
Ruspidor    20.07.2017, 23:26
Оценка:  +1
Ruspidor
Да-да, своей палкой водец...
Solpadein    20.07.2017, 22:48
Оценка:  +6
Solpadein
один спросил не о чём,второй ответил не о чём .
Solpadein    20.07.2017, 22:53
Оценка:  +10
Solpadein
Такие дебаты проводятся с разрешения кремля,ничего тут интересного быть не может)Один много не спрашивает,второй офицер и не может на многое отвечать)