Переключиться на мобильную версию
Горячие темы:

Активистке Femen грозит до 5 лет тюрьмы

За раздевание на встрече президентов Украины и Беларуси ей инкриминируют хулиганство.
На встречу президентов девушка попала в качестве журналиста
На встречу президентов девушка попала в качестве журналиста
 
Активистку Femen Анджелину Диаш де Кинташ, которая обнажилась в Администрации президента Украины, задержали по обвинению в хулиганстве, сообщает ее адвокат Ярослав Яценко.
 
По его словам, задержанная проведет ночь в изоляторе временного содержания на Косогорном переулке. Ей инкриминируют ч. 3 ст. 296 УК (хулиганство с оказанием сопротивления, наказывается лишением свободы на срок от двух до пяти лет).
 
 
Он также сообщил, что меру пресечения активистке будет выбирать Печерский суд 22 июля.
 
Задержанная отказалась от услуг государственного адвоката, но, как сообщает Яценко, он до сих пор не был к ней допущен.
 
Как известно, в пятницу во время торжественной встречи президента Украины и президента Беларуси женщина расстегнула свою рубашку, под которой не было одежды, и начала выкрикивать "Жыве Беларусь!"
 
 
 
Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (14)
Отсортировать по дате Вниз
Anatol    24.07.2017, 08:48
Оценка:  +2
Anatol
За что?
Денег ей дать на силикон, чтоб на пару размеров улучшить. А то срамота, показывать нечего.
direktor_b    24.07.2017, 08:48
Оценка:  +1
direktor_b
За что?Один опу всей Европпе показал,отделался штрафом...охрану наказывайте...
Firstfurion    24.07.2017, 08:45
Оценка:  +6
Firstfurion
Я думаю, что в первую очередь вопрос к охране. Кто ее пропустил и как она могла сверкая сиськами выбежать в помещение, где находились двое президентов и еще куча людей.. С таким успехом, можно было выбежать и с бомбой в ж опе. Двойка вам уважаемые охранники, как с одной, так и с другой стороны.
Dnepr_Dnepr    24.07.2017, 08:45
Оценка:  +4
Dnepr_Dnepr
ну дык, времена кровавого тирана прошли, теперь закон превыше всего!
ЕЖИК69    24.07.2017, 08:41
Оценка:  +13
ЕЖИК69
лозинский за убийство меньше отсидел....пашинского по ходу вообще наградят
Стерлинг    24.07.2017, 08:41
Оценка:  +2
Стерлинг
А то что все страна скоро гольый и боси будет хотить нечего ?????
Кого САЖАТЬ будем ????????
Просто_квакша    24.07.2017, 08:40
Оценка:  -8
Просто_квакша
Не обижайте обезьянку. Сдайте ее в зоопарк.
Oлeг    24.07.2017, 08:44
Оценка:  -2
Oлeг
Ей на пенсию пора, а она никак не угомонится.
Для успеха предриятия, пора обновить контингент.
Стерлинг    24.07.2017, 08:40
Оценка:  +3
Стерлинг
Она думала что это митинг нудистов .....
а потом в сауну все вместе ...
zZAVXOZz    24.07.2017, 08:40
Оценка:  +5
zZAVXOZz
та вы гоните, за шо ей срок? кому она чем навредила? такое ощущение что садить больше некого.
Oлeг    24.07.2017, 08:44
Оценка:  0
Oлeг
Перебила оратора на самом важном месте и он,
из-за неё не смог высказать всё, что накипело,
а дэржава недополучит много денег.
sashha    24.07.2017, 08:40
Оценка:  +12
sashha
Депортировать в Африку,там голым можно бегать.
Oлeг    24.07.2017, 08:44
Оценка:  -3
Oлeг
Сперва, взыскать в полном объёме, причинённый ущерб,
а потом действительно, отослать голой в Африку,
ИГИЛовцам. Они таких любят.