Прокурору и следователю по делу Януковича выделят охрану - Матиос

По словам Анатолия Матиоса, для указания личных данных в постановлении российского суда был использован реестр Министерства юстиции Украины.
Прокурору и следователю по делу Януковича выделят охрану - Матиос
umoloda.kiev.ua

Украинскому прокурору и следователю, которые ведут дело о государственной измене Виктора Януковича выделят государственную охрану после того, как в России их заочно арестовали и объявили в розыск. Об этом в воскресенье, 23 июля, на своей странице в Facebook написал главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос.

"Прокурорам выделяем охрану", - написал Матиос.

Читай также: Адвокат Януковича назвал нового защитника незаконным

Также он добавил, что для указания личных данных в постановлении российского суда был использован реестр Министерства юстиции Украины.

"Для указания анкетных данных в постановлении на арест - проживание военных прокуроров следкомом РФ установлено из открытого (стоит 20 грн.) реестра недвижимости украинского Минюста с помощью украинского паспорта, ранее выданного на оккупированной теперь территории Луганской области", - написал Матиос и добавил, что это сделано по тому же принципу, как устанавливалось место жительства полковника ГУР МОУ Шаповала.

Смотри также - Янукович заявил, что отзывает своих адвокатов:

%video626298%



Не пропусти другие интересные статьи, подпишись:
Мы в социальных сетях
x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK