Переключиться на мобильную версию

В оккупированном Крыму рухнул новый мост

Строители подвесного моста обещали, что он выдержит вес до 20 тонн, но конструкция не выдержала порывов ветра.
В Крыму сломался разрекламированный мост
В Крыму сломался разрекламированный мост
an-crimea.ru

Подвесной мост между Симеизом и скалой Дива в оккупированном Крыму, который открыли 26 июля, уже 30 июля был недоступен для посетителей, поскольку его повредил сильный ветер.

Смотри также: Шторм в Крыму раскидал защитные конструкции Керченского моста

Об этом сообщает Аргументы недели Крым.  

Связаться с главой компании Фрирайт, которая реализовывала проект, Анри Кауновым не удалось, поэтому, когда отремонтируют разрекламированный туристам объект, неизвестно. 

В Крыму сломался разрекламированный мост
В Крыму сломался разрекламированный мост
an-crimea.ru

Подвесной мост имеет длину около ста метров, и строители обещали, что он выдержит вес до 20 тонн. Однако конструкция повредилась от обычных порывов ветра.

Ранее ялтинский ансамбль исполнил песню про Крымский мост для конкурса, который объявили оккупационные власти.

Песня про Крымский мост
0:00 / 03:48

Комментариев (26)
Отсортировать по дате Вниз
Станіслав+    31.07.2017, 22:40
Оценка:  +16
Станіслав+
Все правильно. йшлося за 20 тон. Про вітер розмови не було. )))
П    31.07.2017, 22:40
Оценка:  +12
П
Изделия рукожопых опасны для жизни. Будьте осторожны!
заУкраину    31.07.2017, 22:28
Оценка:  +14
заУкраину
антибот а я верю что керченский мост провалится в тартарары
Zemlyachka2    02.08.2017, 10:53
Оценка:  -6
Zemlyachka2
Верь
Letohradek    31.07.2017, 22:26
Оценка:  +20
Letohradek
А керченской мост уцелел от ветра?
HunterWolf    31.07.2017, 22:26
Оценка:  +28
HunterWolf
Уцелел только по той причине, что его ещё не построили.
Виктор66    31.07.2017, 14:34
Оценка:  +14
Виктор66
ну сломался мостик ну и пес ним...а песня вышла смешная я от души поржал, спасибо автору и хору!
Гамми    02.08.2017, 10:53
Оценка:  -3
Гамми
И мы поржали!!! ))))) Но кошка жалобно мявкала, не хотела слушать эту ересь!!!
sergei77    31.07.2017, 13:46
Оценка:  +23
sergei77
Made in Russia
Zemlyachka2    31.07.2017, 12:37
Оценка:  -26
Zemlyachka2
Да что их мостик, у нас у школы стена после ремонта рухнула.
Сталагмитин    31.07.2017, 14:34
Оценка:  +26
Сталагмитин
у вас на собинке? знамо дело, бываить
Zemlyachka2    31.07.2017, 22:28
Оценка:  -15
Zemlyachka2
собинке?)даже не знаю где это, по новостям в сентябре передавали, только учебный год начался, под Киевом стена упала в школе, но вы наверное только российские новости смотрите.
denis68    31.07.2017, 12:37
Оценка:  +26
denis68
Вспоминается, фильм "День Выборов-2", а у кого мост не падал))))
Просто_квакша    31.07.2017, 12:37
Оценка:  +38
Просто_квакша
"Крымский мост - символ великой России"

"Пролет за пролетом"

А тет ка таки накаркали.
palmira-tour    31.07.2017, 12:37
Оценка:  -6
palmira-tour
Хорошая песня !