Переключиться на мобильную версию

Под Радой националисты протестуют против законов Порошенко

Митинг организовали активисты от Свободы, Национального корпуса и Правого Сектора.
По мнению митингующих, законы являются "капитулянскими"
По мнению митингующих, законы являются "капитулянскими"
facebook.com/politicalpartynationalcorps

В Киеве на площади перед Верховной Радой митингуют около сотни активистов с флагами Свободы, Правого Сектора и Национального корпуса.

Об этом сообщает Украинская правда.

Читай также:  В ЛНР прокомментировали проект Порошенко по Донбассу

Активисты выступают против внесенных президентом в парламент законопроектов 7163 и 7164, которые продолжают особый статус Донбасса и прописывают Минские договоренности в законах Украины.

Отмечается, что митингующие ведут себя спокойно, провокационных действий пока не было. Национальная гвардия обеспечивает охрану Рады.

Читай также: Особый статус Донбасса: Германия и Франция "за"

Напомним, 4 октября президент Порошенко внес в Раду два законопроекта относительно Донбасса. Также был опубликован текст законопроекта об особенностях государственной политики по обеспечению государственного суверенитета Украины над временно оккупированными территориями в Донецкой и Луганской областях.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
big-Koshelev    06.10.2017, 11:16
Оценка:  0
big-Koshelev
жить хорошо- с двух государст пенсия, и еще - беженец- клас!! не то что я инвалид на копейки живу!!
Alexsy    06.10.2017, 11:16
Оценка:  0
Alexsy
Бычье за 200-400 грн. вывели, чтобы людей от проблем отвлечь.
Тисс    06.10.2017, 11:12
Оценка:  +1
Тисс
Проплаченные Путиным титушки снова бунтуют!
neoPrezent  (аноним)  05.10.2017, 17:39
Оценка:  -2
neoPrezent
Нужно любыми средствами не дать в обиду Порошенко и Гройсмана, наконец-то в Украине власть делающая дело. Те, кто кричат, что все плохо, простите, но вы хотели в Европу! А Европа-это несладкий мед, это очень болезненный процесс и чтобы его действие начало свою работу нужно пройти через все круги ада
neoPrezent  (аноним)  05.10.2017, 17:39
Оценка:  +2
neoPrezent
Хватит митинговать, пора делать дело!
zzz987    05.10.2017, 15:36
Оценка:  +8
zzz987
Порошенко гнида ти хотросрака . Навіщо ти з народом свої м так ? Ти паскуда жиром заплив , коли народ страждае
Spiarmint    05.10.2017, 15:35
Оценка:  +3
Spiarmint
Скоро будут гнать. Как и всех до него.
Spiarmint    05.10.2017, 15:35
Оценка:  +3
Spiarmint
Время дали,результата ноль.Чем он отличается от предшественников?
ЛюблюУкраину    05.10.2017, 15:35
Оценка:  +1
ЛюблюУкраину
пора не митинговать, а действовать. А то скоро мораторий типы с пейсиками снимут и земельку китайцам продадут
fokus135  (аноним)  05.10.2017, 13:49
Оценка:  +8
fokus135
то были герои и патриоты, и вдруг националисты!!!!!!!! что случилось то???
ZEF    05.10.2017, 15:36
Оценка:  +2
ZEF
А как одно другому мешает? Скорее способствует.
zzz987    05.10.2017, 15:36
Оценка:  -12
zzz987
Педараст кремлемский , запасись телогрейкой с ваты . Так оно уж получилось , что одно вора скинули , пришел другой барыга ленивый . Украина прорветься , рано или поздно .
FriendLoki    05.10.2017, 13:49
Оценка:  +18
FriendLoki
Интересно, кто их кормит?
powerbull    05.10.2017, 15:35
Оценка:  +10
powerbull
Так им Порох зарплату задержал, вот и протестуют)))