Переключиться на мобильную версию

Под Радой произошла потасовка между митингующими и полицией

По словам митингующих, на площади Конституции якобы глушат связь и не пропускают машину со звуковой аппаратурой.
Под Радой произошла потасовка между митингующими и полицией

Возле Верховной Рады в Киеве произошла потасовка между митингующими, которые участвуют в акции с участием Михаила Саакашвили и полицией. Об этом пишет Украинская правда.

Читай также: Порошенко и Аваков поскандалили из-за палаток под Радой - СМИ

По словам митингующих, на площади Конституции якобы глушат связь и не пропускают машину со звуковой аппаратурой.

Об этом также написал народный депутат от БПП Сергей Лещенко на своей странице в Facebook.

Со слов депутата, силовики блокируют автомобиль на протяжении 15 часов. Сообщается, что правоохранители не пускают к автомобилю и водителя авто.

На видео, которое опубликовал Лещенко видно, что протестующие пытались прорвать заграждение силовиков, чтобы разблокировать автомобиль. После неудачной попытки прорыва, митингующие потребовали от руководства полиции и Нацгвардии пропустить автомобиль для проведения акции протеста.

Как сообщалось, в субботу, 21 октября, под стенами Верховной Рады проходило вече. На митинге собралось около 400-500 человек.

Вече у Верховной Рады
0:00 / 14:09

Комментариев (17)
Отсортировать по дате Вниз
Женя    27.10.2017, 21:39
Оценка:  +2
Женя
ВНИМАНИЕ! На сегодня в 19:00 Черниговской Обл. замечено 6 Фур типа DAF и две легко-бронированые машыны сопровождения. Возможно это тничего не значит но летели те больше 80КМ\час по населённому пункту.
ChiefPlumber    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +14
ChiefPlumber
Прочитал комменты...
Таки, всё-таки Россия?... виновата... да?
Есть подозрение, что и майдан 2 тоже путинским был... да?
Просветите сирого, аналитики грамотные!
Ни хрена не пойму... а я пока работать... работать... за отопление платить надо... надо... денег нет... нет...
Бен_Ган    27.10.2017, 21:39
Оценка:  -9
Бен_Ган
Тебя бутылка просвятит через годик другой Бро
ChiefPlumber    27.10.2017, 21:39
Оценка:  +7
ChiefPlumber
Нет денежков на приличную бутылку... коммуналка превыше всего! )))
madar13    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +14
madar13
Бигмир рассадник пОРОХОБОТО ..
Всем уже дико надоело жить в гАвне и думать что завтра будет лучше
Страна топчется а грязи (кредиты распил бюджета земель ну вы сами в курсе
А люди выходят на протесты и это правильно жизнь одна и хватит ждать светлого будущего или покращеняяч®
Gidnyk    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +15
Gidnyk
Странные эти "атывысты". Никто про заоблачные тарифы не вспоминает, про идиотскую медреформу. Этим антикоррупционный суд подавай. Да любой суд должен рассматривать любые дела. Что же молчат, что Пэдро все суды под себя подмял? И с этим так же будет. Не в том проблему ищут. Так, сотрясание воздуха.
AlexandrChern    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +4
AlexandrChern
Выйди и скажи
МЕЛЬХИОР    27.10.2017, 21:39
Оценка:  -12
МЕЛЬХИОР
он только на красную площадь доступ имеет, но и туда он не выйдет - омон в автозак запхает. У них там это быстро решается, с митингующими.
AlexandrChern    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +7
AlexandrChern
Не якобы глушат, а глушат.
Dimyara    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +7
Dimyara
очкастый пидраст миллионер типа с народом обокравший его как и все кобло
Мегахроник    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +2
Мегахроник
Их недовольство понять можно.
МЕЛЬХИОР    27.10.2017, 21:38
Оценка:  -11
МЕЛЬХИОР
а это не их недовольство, это обыкновенный "план шатун", который Сурков придумал. Он же эту войну курирует?
black-antigen    27.10.2017, 21:38
Оценка:  +8
black-antigen
Петя единственная страна где тебе можно будет спрятаться это Израиль. Они не выдают своих и не ссут как многие страны, включая украину. так что пяетя на старт !
black-antigen    27.10.2017, 21:38
Оценка:  -3
black-antigen
петя-потц привяжи своих мусоров, а не то все будет хуже чем с уркой
МЕЛЬХИОР    27.10.2017, 21:38
Оценка:  -17
МЕЛЬХИОР
та не рви попу, ни кто мусоров на них спускать не будет. Путинские деньги закончатся и они сами разбегутся)))
black-antigen    27.10.2017, 21:39
Оценка:  +1
black-antigen
ржавчина, ты пукан то себе не сильно рви. все будет пучком, по крайней мере у меня.
black-antigen    23.10.2017, 13:27
Оценка:  +12
black-antigen
Беги петя, беги !