Переключиться на мобильную версию

Осмаев рассказал подробности убийства Окуевой

Осмаев связывает это нападение с покушением, которое было совершено на него ранее.
Чеченский доброволец сил АТО Адам Осмаев
Чеченский доброволец сил АТО Адам Осмаев
Скриншот

Чеченский доброволец сил АТО, командир батальона имени Джохара Дудаева Адам Осмаев рассказал подробности расстрела его автомобиля, во время которого погибла его супруга Амина Окуева. Видео опубликовал Левый берег.

Смотри также: Смерть Окуевой: видео с места убийства

“Мы возвращались домой. После переезда нас обстреляли...Вокруг меня все разлеталось, панель вся. Я сколько мог проехал, потому что (нападавшие – ред.) попали также в двигатель, машина остановилась. Пытался оказать первую помощь (Амине – ред.), но ей в голову попали. Так что...“, – рассказал он.

Читай также: Мосийчук: Окуеву убили выстрелом в голову

Осмаев отметил, что связывает это нападение с покушением, которое было совершено на него ранее. Он предполагает, что это “российский след“, а также связывает с покушением на народного депутата Игоря Мосийчука.

“Это какая-то террористическая группировка“, – заявил чеченский доброволец.

Напомним, Амина Окуева была убита 30 октября на железнодорожном переезде возле поселка Глеваха Киевской области. Ее муж, Адам Осмаев, получил ранение. Полиция ввела план Сирена. Об убийцах пока ничего неизвестно.

Эта же новость на Корреспондент
Комментариев (16)
Отсортировать по дате Вниз
страхшоссе    31.10.2017, 17:29
Оценка:  -1
страхшоссе
прощай кукуева ...
nikolo19    31.10.2017, 13:00
Оценка:  +2
nikolo19
Может стоит ввести более действенный план чем сирена?Например как при спецоперации свадьба сына прокурора?
xМIBx    31.10.2017, 12:59
Оценка:  -7
xМIBx
“Это какая-то террористическая группировка“, – заявил чеченский доброволец. - ))))
АдреснаяДоставка    31.10.2017, 12:59
Оценка:  +14
АдреснаяДоставка
Кремль - центр мирового терроризма. Когда россия распадется, все теракты в мире закончатся.
VikaGraum    31.10.2017, 13:00
Оценка:  +4
VikaGraum
О да!
И суннит обнимет шиита, а палестинец расцелует еврея)))
страхшоссе    31.10.2017, 17:29
Оценка:  0
страхшоссе
и начнётся " полный расколбас "
АдреснаяДоставка    31.10.2017, 12:59
Оценка:  +8
АдреснаяДоставка
фсбе и дальше будет проводить теракты на нашей территории , до тех пор , пока наши спецслужбы и ССО не начнут на них очень жестко отвечать. Во всех приграничных областях россии уже давно должен свирепствовать русский мир. Ликвидация ихних фсбешников должна проходить ежедневно.
Dnepr_Dnepr    31.10.2017, 12:59
Оценка:  +5
Dnepr_Dnepr
Сбу прекрасно знает что это не росспецслужбы, поэтому и не делает той фигни что ваш больной мозг изобретает
gorets1    31.10.2017, 12:59
Оценка:  +1
gorets1
Ха. Не верю. Инсценировка. Продумано хорошо.
realМовчанюк    31.10.2017, 12:58
Оценка:  +8
realМовчанюк
росс мафия в Украине бессмертна! А где СБУ?
дикий_Ким    31.10.2017, 12:59
Оценка:  +6
дикий_Ким
СБУ занимается отловом тех кто репостает плохое про Петра Алексеича.
АдреснаяДоставка    31.10.2017, 12:59
Оценка:  +4
АдреснаяДоставка
СБУ этим не занимается.
sbershinsky    31.10.2017, 12:58
Оценка:  +4
sbershinsky
Хеллоуин, однако! Столько нечисти на дорогах
tulchanin    31.10.2017, 12:56
Оценка:  +1
tulchanin
Ну разумеется связанны. Только 1ое похожи на бандитские терки - сели в машину, начали переговоры, не договорились, кто-то выхватил ствол, постреляли. А вот 2ое уже похоже на заказное, как элемент бандитских разборок после не удавшихся переговоров. Дождались пока СБУ надоест охранять.. и привет 90е
rootor    31.10.2017, 12:56
Оценка:  -2
rootor
какие еще версии на раша-тв расказывают??
Bаrka    31.10.2017, 12:59
Оценка:  -7
Bаrka
Сколько ватоботов то тут. Скажи Порошенко плохой так заплюсуют по любому поводу. Надеюсь оно им вернется.