Переключиться на мобильную версию

Опубликовано первое фото убитой Окуевой

Ранее сообщалось, что Амина Окуева погибла от пяти пуль, одна из которых попала в голову.
Окуева погибла 30 октября 2017 года
Окуева погибла 30 октября 2017 года
facebook.com/adamosmayev

В среду, 1 ноября, в Днепре похоронили участницу боевых действий на Донбассе и общественного деятеля Амину Окуеву, убитую под Киевом 30 октября.

Читай также: Убийство Окуевой: прокурор раскрыл новые подробности

Муж Окуевой Адам Осмаев, который пережил уже второе покушение в Украине, опубликовал в Facebook фотографию своей покойной супруги.

“Просьба ко всем верующим молиться за Амину, сегодня мы ее похоронили. Дал геч дойл цун, Дала декъал йойл из“, - так подписал он снимок.

Напомним, Амина Окуева была убита 30 октября в результате расстрела автомобиля на железнодорожном переезде возле поселка Глеваха Киевской области. Полиция расследует инцидент как заказное убийство.

Комментариев (21)
Отсортировать по дате Вниз
sharry61    02.11.2017, 00:47
Оценка:  0
sharry61
Очень жаль,что такие молодые и по настоящему любящие Украину молодые уходят...Как живая,смерть не изуродовала ее.Земля пухом.Соболезнование родным.
Artem133    02.11.2017, 12:35
Оценка:  -2
Artem133
слава герою Украине!!!!!!!!!!
SergioS    02.11.2017, 00:46
Оценка:  -7
SergioS
Охренеть... Это улыбка презрения смерти?
Neon999    01.11.2017, 18:55
Оценка:  -3
Neon999
Она пример для многих ребят в АТО. Человеком с несломленным характером и костью в горле для врагов Украины.
Покойся с миром воин!
одинзвонок    02.11.2017, 00:47
Оценка:  +9
одинзвонок
Причем здесь АТО и бандитские разборки?
volandos_re    01.11.2017, 18:55
Оценка:  -15
volandos_re
БигМир сегодня в ударе - то фото трупака повешенника в киевском парке со всех ракурсов разместили, то фото трупака этой дамы. Кстати, по мировой общепринятой практике, в СМИ допустимо размещать без "замыливания" только фото и видео трупов убитых ТЕРРОРИСТОВ. Намёкают ???
vecjhobr    01.11.2017, 18:55
Оценка:  -14
vecjhobr
везде + на - идёт -хоботы работаёют)
Сельдьподшубой    01.11.2017, 18:55
Оценка:  +5
Сельдьподшубой
Все-таки интересно, что они там неподелили, что начали стрелять друг друга?
Seahorse    01.11.2017, 18:55
Оценка:  0
Seahorse
r.i.p.
Пролисок    01.11.2017, 18:55
Оценка:  -13
Пролисок
Нос заостряется.Глаза западают.Через сутки. Где?
zxcdsaqwe1    02.11.2017, 00:47
Оценка:  -2
zxcdsaqwe1
потому что это не труп, но здесь не докажешь, боты не спят)
ФaйныйДрузяка    01.11.2017, 18:55
Оценка:  +4
ФaйныйДрузяка
И зачем мне видеть"это"?
timo1020    01.11.2017, 18:54
Оценка:  +28
timo1020
Блияя ну вы СМИ совсем епанутые. нахера выкладывать фото покойника ска?!!!!
Oлeг    01.11.2017, 18:54
Оценка:  -28
Oлeг
Или хотя бы челюсть повязали, чтобы покойница
не лыбилась, и изо рта не исходили зловония.