Переключиться на мобильную версию

В Каховке полиция открыла дело по факту жестокой драки школьниц

За инцидентом одобрительно наблюдали десятки подростков.
Полиция провела профилактические беседы с участницами
Полиция провела профилактические беседы с участницами
скриншот из видео

В Каховке (Херсонская область) полиция открыла уголовное производство по факту жестокой драки между двумя ученицами местной школы. Об этом сообщает УНН.

Видео драки выложил в Facebook пользователь Дмитрий Шакин, который сообщает, что на видео драка учениц 1 и 3 школы города Каховка. Также он добавляет, что инцидент, вероятно, произошел 4 ноября.

Драка каховских школьниц
0:00 / 01:05

Читай также: В Киеве произошла массовая драка с участием подростков

“Одна из девушек в социальной сети создала закрытую группу и пригласила остальных школьников выяснить отношения с другой школьницей. Драка состоялась в лесополосе за Каховкой. Зрителями были ученики из разных школ города, а участниками ученицы 1-й и 3-й школы“ - сообщил начальник отдела образования Каховского городского совета Михаил Гончар.

Правоохранители провели с девушками и родителями профилактические беседы.

Напомним, 5 апреля в Чернигове толпа школьников наблюдала, как девочки избивают одноклассницу. После многочисленных жалоб полиция отреагировала. 7 ноября в Николаеве старшеклассник проломил череп 13-летнему подростку, в результате чего тот оказался в реанимации. 

Комментариев (55)
Отсортировать по дате Вниз
germanik    14.11.2017, 18:55
Оценка:  +3
germanik
Жестоко. Люди теряют свою человечность.
Виолет!    14.11.2017, 18:55
Оценка:  0
Виолет!
да, уж, женщины явно приобретают "мужское лицо", даже не мужское, а скотское..........хуже мужиков......(позор
Богдан    14.11.2017, 18:35
Оценка:  +1
Богдан
один на один всё нормально
ведь к этому и всё шло когда начали уравнивать права женщин и мужчин
Богдан    14.11.2017, 18:35
Оценка:  0
Богдан
+ по ТВ показывают бои женщин
Dnepr_Dnepr    14.11.2017, 18:33
Оценка:  +3
Dnepr_Dnepr
И лишь один маленький мальчик подошел и начал помогать подняться избитой девушке..не вся страна потеряна, надежда еще есть
hghj    14.11.2017, 18:35
Оценка:  +2
hghj
Да, не все ещё скоты
ВЛАСТЬ    14.11.2017, 12:24
Оценка:  +1
ВЛАСТЬ
ну ви не сильно краще, що тут фекаліями обливаєтесь...
вам тут щодня негатив згодовують, як тим самим скотинам, а ви все жерете і жерете...
САНИТАР    14.11.2017, 12:23
Оценка:  +11
САНИТАР
Скотобаза...
hghj    14.11.2017, 18:35
Оценка:  0
hghj
Под названием рошения)))
САНИТАР    15.11.2017, 14:59
Оценка:  0
САНИТАР
Завязывай с этими препаратами.
ziguru    14.11.2017, 12:23
Оценка:  -2
ziguru
Всяко луче чем в телефоне сидеть, дети спортом занимаются.
Sigyrd    14.11.2017, 12:23
Оценка:  +4
Sigyrd
В край не согласен с этой абсурдной точкой зрения! Если хотят заниматься спортом, то пусть идут на единоборства и стают в спарринг.
Надеюсь что у вас детей нет и не будет, а то хватит пополнять наше население быдлом!
Бывало_и_хуже    14.11.2017, 12:24
Оценка:  0
Бывало_и_хуже
Сарказм? Не не слышал)))
Виолет!    14.11.2017, 18:55
Оценка:  0
Виолет!
вот бы и Ваша (дочь/сестра/жена/любимая) оказалась в там, и валялась бы занимаясь спортом, а на неё смотрели бы дети из двух школ)
ostanovites    14.11.2017, 12:23
Оценка:  0
ostanovites
говорят что дети агрессивные из за игр в интернете а бокс на телевидение нет ?
Потому_что    14.11.2017, 12:23
Оценка:  +10
Потому_что
Быдло малолетние.
hghj    14.11.2017, 18:35
Оценка:  +1
hghj
Из которого потом вырастает взрослое и опасное быдло